الدوائر المتكاملة IC MCP1711T-18I/OT
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 1.4 فولت @ 150 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C |
| الحزمة / الحقيبة: | SC-74A ، SOT-753 |
| خصائص الحماية: | - |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 1.4 فولت @ 150 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C |
| الحزمة / الحقيبة: | SC-74A ، SOT-753 |
| خصائص الحماية: | - |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 1.93 فولت @ 150 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C |
| الحزمة / الحقيبة: | SC-74A ، SOT-753 |
| خصائص الحماية: | - |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.31 فولت @ 150mA |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 5-TSSOP ، SC-70-5 ، SOT-353 |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.38 فولت @ 150mA |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 5-TSSOP ، SC-70-5 ، SOT-353 |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| ميزات التحكم: | تمكين |
| الجهد - الخروج (دقيقة / ثابتة): | 3 فولت |
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.6 فولت @ 80 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | SC-74A ، SOT-753 |
| خصائص الحماية: | التيار الزائد، درجة الحرارة الزائدة، القطبية العكسية |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.4 فولت @ 150mA |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | SC-74A ، SOT-753 |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.38 فولت @ 300mA |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 4-UDFN المكشوفة الوسادة |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.6 فولت @ 80 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 5-TSSOP ، SC-70-5 ، SOT-353 |
| خصائص الحماية: | التيار الزائد، درجة الحرارة الزائدة، القطبية العكسية |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.24 فولت عند 300 مللي أمبير، 0.24 فولت عند 300 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-وسادة مكشوفة UFDFN، 8-TMLF® |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.31 فولت @ 150mA |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | SOT-23-5 رفيع ، TSOT-23-5 |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.65 فولت @ 500mA |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | TO-220-3 |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 3 فولت @ 25mA |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-TSSOP، 8-MSOP (0.118، 3.00mm العرض) |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.5 فولت @ 500 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 6-UFDFN وسادة مكشوفة |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.6 فولت @ 500 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | TO-261-4 ، TO-261AA |
| خصائص الحماية: | التيار الزائد، درجة الحرارة الزائدة، القطبية العكسية |