الدوائر المتكاملة IC MIC4575-3.3WT
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 200 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الحزمة / الحقيبة: | TO-220-5 |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 200 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الحزمة / الحقيبة: | TO-220-5 |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 100 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الحزمة / الحقيبة: | TO-220-5 |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 330 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الحزمة / الحقيبة: | SC-74A ، SOT-753 |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 52 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | TO-220-5 |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 52 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | TO-220-5 |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 200 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الحزمة / الحقيبة: | TO-263-6 ، D²Pak (5 وصلات + علامة تبويب) ، TO-263BA |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 52 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | TO-220-5 |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 52 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-DIP (0.300 بوصة ، 7.62 ملم) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 100 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الحزمة / الحقيبة: | TO-263-6 ، D²Pak (5 وصلات + علامة تبويب) ، TO-263BA |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 52 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-DIP (0.300 بوصة ، 7.62 ملم) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 200 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 8-SOIC (0.154، 3.90mm العرض) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 1 ميجا هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 16-VFQFN وسادة مكشوفة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 1 ميجا هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الحزمة / الحقيبة: | 16-VFQFN وسادة مكشوفة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 200 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الحزمة / الحقيبة: | TO-220-5 |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد - منظمات تبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 200 كيلو هرتز |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الحزمة / الحقيبة: | TO-263-6 ، D²Pak (5 وصلات + علامة تبويب) ، TO-263BA |