الدوائر المتكاملة IC STM32L431CCY6TR WLCSP-48 ميكروكنترولر - MCU
| Mfr. Mfr. # #: | STM32L431CCY6TR |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| وصف: | ميكروكنترولر ARM - MCU منخفض الطاقة للغاية FPU Arm Cortex-M4 MCU 80 ميجا هرتز 256 كيلو بايت من فلاش |
| مهلة المصنع: | 16 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | STM32L431CCY6TR |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| وصف: | ميكروكنترولر ARM - MCU منخفض الطاقة للغاية FPU Arm Cortex-M4 MCU 80 ميجا هرتز 256 كيلو بايت من فلاش |
| مهلة المصنع: | 16 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | R7FS7G27G3A01CFC # AA0 |
|---|---|
| Mfr.: | رينيساس للإلكترونيات |
| وصف: | ميكروكنترولر ARM - MCU SYNERGY MCU PLATFORM S7G2 640k 176LQFP |
| مهلة المصنع: | 20 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC18F4520-E / PT |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | متحكمات دقيقة 8 بت - MCU 32 كيلو بايت 1536 RAM 36I / O |
| مهلة المصنع: | 81 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC16F913-E / SS |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | متحكمات دقيقة 8 بت - MCU 7KB FL 352R 25 I / O |
| مهلة المصنع: | 54 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATSAMR21E18A-MUT |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | متحكمات RF - MCU SAMR21 32pin 256K T&R |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC18F24K40-I / SO |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | متحكمات دقيقة 8 بت - MCU 16KB Flash ، 1KB RAM ، 256B EEPROM ، 10 بت ADC2 ، 5 بت DAC ، Comp ، PWM ، C |
| مهلة المصنع: | 59 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATSAMD21J18A-AFT |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | ميكروكنترولر ARM - MCU 64TQFP 125C ، أخضر ، 1.6-3.6 فولت ، 48 ميجا هرتز |
| مهلة المصنع: | 34 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC18F4585-E / PT |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | متحكمات دقيقة 8 بت - MCU 48KB 3328 RAM مع ECAN |
| مهلة المصنع: | 30 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC16F616T-I / SL |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | ميكروكنترولر 8 بت - MCU 4KB Flash 128 RAM |
| مهلة المصنع: | 62 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC18LF66K80-I / PT |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | ميكروكنترولر 8 بت - MCU 64KB FL 4KBRM 16MIPS 12bit ADC CTMU XLP |
| مهلة المصنع: | 54 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC24FJ256DA206-I / PT |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | ميكروكنترولر 16 بت - MCU 16b 256KB Flash 96K RAM USB Graphics |
| مهلة المصنع: | 62 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATMEGA32U2-AUR |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | ميكروكنترولر 8 بت - MCU USB 32K FLASH 16 MHz |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC24FJ128GA306T-I / PT |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | ميكروكنترولر 16 بت - MCU 16b 16MIPS 128KB FL 8KBRM 53I / O XLP Vbat |
| مهلة المصنع: | 61 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | CY8C5668AXI-LP034 |
|---|---|
| Mfr.: | إنفينيون تكنولوجيز |
| وصف: | ميكروكنترولر ARM - MCU 5.50 V ، PSoC 5 CapSense Plus |
| مهلة المصنع: | 39 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC24EP128GP206-I / حزب العمال |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | ميكروكنترولر 16 بت - MCU 128KB FL 16KB RAM 60MHz64Pin |
| مهلة المصنع: | 79 اسبوع |