الدوائر المتكاملة IC XMC1302T038X0128ABXUMA1 TSSOP-38 ميكروكنترولر - MCU
| Mfr. Mfr. # #: | XMC1302T038X0128ABXUMA1 |
|---|---|
| Mfr.: | إنفينيون تكنولوجيز |
| وصف: | ميكروكنترولر ARM - MCU XMC1000 |
| مهلة المصنع: | 22 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | XMC1302T038X0128ABXUMA1 |
|---|---|
| Mfr.: | إنفينيون تكنولوجيز |
| وصف: | ميكروكنترولر ARM - MCU XMC1000 |
| مهلة المصنع: | 22 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATSAMV70Q20B-AABT |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | ميكروكنترولر ARM - MCU 300 ميجا هرتز ، 1 ميجا بايت فلاش ، 384 كيلو بايت SRAM ، LQFP144 ، T&R |
| مهلة المصنع: | 67 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC32MM0064GPL020-I / SS |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | ميكروكنترولر 32 بت - MCU 8KB RAM 79 Power microMIPS |
| مهلة المصنع: | 42 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATMEGA16U2-MU |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | متحكمات دقيقة 8 بت - MCU AVR USB 8K FLASH AVR USB 16K FLASH |
| مهلة المصنع: | 53 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATTINY814-SSN |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | ميكروكنترولر 8 بت - MCU 20 ميجا هرتز ، 8 كيلو بايت ، SOIC14 ، Ind 105C ، أخضر ، أنبوب |
| مهلة المصنع: | 57 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATTINY84A-MUR |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | متحكمات دقيقة 8 بت - MCU 20MHz Ind Grade |
| مهلة المصنع: | 66 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATTINY414-SSNR |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | متحكمات دقيقة 8 بت - MCU 105C Green 20MHz SOI C14 T&R |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC16F628A-I / SO |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | متحكمات دقيقة 8 بت - MCU 3.5KB 224 RAM 16 I / O |
| مهلة المصنع: | 49 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC18F44K22-I / PT |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | ميكروكنترولر 8 بت - MCU 16KB Flash 768B RAM 8b FamilynanoWat XLP |
| مهلة المصنع: | 59 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC18F46K22T-I / PT |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | ميكروكنترولر 8 بت - MCU 64KB Flash 3968B RAM 8b FamilynanoWat XLP |
| مهلة المصنع: | 78 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATSAMD21G18A-AUT |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | ميكروكنترولر ARM - MCU 256KB 32KB 48TQFP GRN1.6-3.6V48MHz |
| مهلة المصنع: | 89 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | STM32F042G6U6 |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| وصف: | ميكروكنترولر ARM - MCU Mainstream Arm Cortex-M0 USB line MCU 32 كيلو بايت من فلاش 48 ميجا هرتز وحدة |
| مهلة المصنع: | 103 اسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | STM32F205REY6TR |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| وصف: | ميكروكنترولر ARM - MCU 32 بت ARM Cortex 512 كيلو بايت |
| مهلة المصنع: | 42 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | STM32F373RBT6 |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| وصف: | ميكروكنترولر ARM - MCU 32 بت ARM Cortex M4 72 ميجا هرتز 128 كيلو بايت MCU FPU |
| مهلة المصنع: | 75 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | STM32F091RCT6 |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| وصف: | وحدات التحكم الدقيقة ARM - خط الوصول MCU Mainstream Arm Cortex-M0 MCU 256 كيلو بايت من وحدة المعالجة |
| مهلة المصنع: | 91 اسبوع |