الدوائر المتكاملة IC CY8C4013SXI-400 SOIC-8 متحكمات دقيقة - MCU
| Mfr. Mfr. # #: | CY8C4013SXI-400 |
|---|---|
| Mfr.: | إنفينيون تكنولوجيز |
| وصف: | ميكروكنترولر ARM - MCU 8KB Flash 2KB SRAM PSoC 4 |
| مهلة المصنع: | 39 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | CY8C4013SXI-400 |
|---|---|
| Mfr.: | إنفينيون تكنولوجيز |
| وصف: | ميكروكنترولر ARM - MCU 8KB Flash 2KB SRAM PSoC 4 |
| مهلة المصنع: | 39 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC18F13K22-I / SS |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | ميكروكنترولر 8 بت - MCU 8KB فلاش 256 بايت رام 256 بايت EEPROM |
| مهلة المصنع: | 59 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC24FJ64GB002-I / ML |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | ميكروكنترولر 16 بت - MCU 16-bit 16MIPS 64KB Flash 8KB RAM |
| مهلة المصنع: | 63 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC24FJ64GA004-E / PT |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | ميكروكنترولر 16 بت - MCU 16B 64KB Flash I / O 16 MIPS nanoWatt |
| مهلة المصنع: | 63 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATMEGA8L-8AUR |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | ميكروكنترولر 8 بت - MCU AVR 8KB FLSH 512B EE 1KB SRAM-8MHz |
| مهلة المصنع: | 54 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC16F1847T-I / SO |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | متحكمات دقيقة 8 بت - MCU 14K FL 1KB RAM 32MHz 16I / 0 Enhance Mid |
| مهلة المصنع: | 61 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | AT91SAM7SE512B-CU |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | ميكروكنترولر ARM - MCU IND TEMP |
| مهلة المصنع: | 88 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC24FJ128GA306-I / السيد |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | ميكروكنترولر 16 بت - MCU 16b 16MIPS 128KB FL 8KBRAM LCD XLP Vbat |
| مهلة المصنع: | 59 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATTINY806-MNR |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | متحكمات دقيقة 8 بت - MCU 20 ميجا هرتز ، 8 كيلو بايت ، VQFN20 ، Ind 105C ، أخضر ، T&R |
| مهلة المصنع: | 64 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC16F1705-I / SL |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | متحكمات دقيقة 8 بت - MCU 8K Word Flash 1024B RAM ، 10 بت ADC |
| مهلة المصنع: | 77 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC32MM0128GPM048T-I / حزب العمال |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | وحدات تحكم دقيقة 32 بت - فلاش MCU 128 كيلو بايت ، وذاكرة وصول عشوائي 16 كيلو بايت ، و 79 CoreMark بس |
| مهلة المصنع: | 16 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | STM32L072KZU7 |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| وصف: | ميكروكنترولر ARM - MCU ذراع ذو طاقة منخفضة للغاية Cortex-M0 + MCU 192 كيلو بايت من فلاش ، وحدة معالج |
| مهلة المصنع: | أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | STM32L475RET6TR |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| وصف: | ميكروكنترولر ARM - MCU منخفض الطاقة للغاية FPU Arm Cortex-M4 MCU 80 ميجا هرتز 512 كيلو بايت من فلاش |
| مهلة المصنع: | 16 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | STM32F103RCT7 |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| وصف: | ميكروكنترولر ARM - MCU 32BIT Cortex M3 H / D Perf Line USB CAN |
| مهلة المصنع: | 81 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断153 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| وصف: | ميكروكنترولر ARM - MCU 32BIT Cortex M3 H / D 260 إلى 512 USB / CAN |
| مهلة المصنع: | 82 اسبوع |