الدوائر المتكاملة IC ATMEGA48PA-AUR QFP-32 ميكروكنترولر - MCU
| Mfr. Mfr. # #: | ATMEGA48PA-AUR |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | ميكروكنترولر 8 بت - MCU AVR 4KB FLSH 256B EE 512B SRAM-20MHz IND |
| مهلة المصنع: | 85 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | ATMEGA48PA-AUR |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | ميكروكنترولر 8 بت - MCU AVR 4KB FLSH 256B EE 512B SRAM-20MHz IND |
| مهلة المصنع: | 85 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC18F26K83-E / SO |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | ميكروكنترولر 8 بت - MCU 12-BIT ADC2 64 كيلو بايت فلاش ، 2 كيلو بايت رام |
| مهلة المصنع: | 52 أسبوعًا |
| Mfr. Mfr. # #: | STM32G0B1KCU7 |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| وصف: | ميكروكنترولر ARM - MCU Mainstream Arm Cortex-M0 + 32 بت MCU حتى 256 كيلو بايت و 144 كيلو بايت ذاكرة |
| مهلة المصنع: | 16 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | CC2652R74T0RGZR |
|---|---|
| Mfr.: | شركة Texas Instruments |
| وصف: | ميكروكنترولر RF - MCU |
| مهلة المصنع: | 6 أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | EFM8BB52F32G-C-TSSOP20 |
|---|---|
| Mfr.: | معامل السيليكون |
| وصف: | متحكمات دقيقة 8 بت - MCU 5 فولت 8051 50 ميجا هرتز 32 كيلو بايت فلاش 2.304 كيلو بايت ذاكرة الوصول الع |
| مهلة المصنع: | 9 اسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | EFM8BB52F32G-C-TSSOP28 |
|---|---|
| Mfr.: | معامل السيليكون |
| وصف: | متحكمات دقيقة 8 بت - MCU 5 Volt 8051 50 ميجا هرتز 32 كيلو بايت فلاش 2.304 كيلو بايت RAM 25 GPIO BB5 |
| مهلة المصنع: | 3 أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | EFM8BB52F32I-C-TSSOP28 |
|---|---|
| Mfr.: | معامل السيليكون |
| وصف: | متحكمات دقيقة 8 بت - MCU 5 Volt 8051 50 ميجا هرتز 32 كيلو بايت فلاش 2.304 كيلو بايت RAM 25 GPIO BB5 |
| مهلة المصنع: | 5 أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | PIC16F18075-I / PT |
|---|---|
| Mfr.: | تقنية الرقائق الدقيقة |
| وصف: | ميكروكنترولر 8 بت - MCU 14 كيلو بايت فلاش ، 1 كيلو بايت رام ، 128 بي إيبروم ، 10b ADCC ، 8b DAC ، CI |
| مهلة المصنع: | 10 اسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | MSP430F2416TZCA |
|---|---|
| Mfr.: | شركة Texas Instruments |
| وصف: | ميكروكنترولر 16 بت - MCU 16 MHz MCU مع 92KB FLASH ، 4KB SRAM ، 12 بت ADC ، المقارنة ، I2C / SPI / UA |
| مهلة المصنع: | 6 أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | STM32WB35CCU6A |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| وصف: | وحدات التحكم الدقيقة ARM - MCU ثنائي النواة منخفض الطاقة للغاية ذراع Cortex-M4 64 ميجاهرتز Cortex-M0 |
| مهلة المصنع: | 12 اسبوع |
| Mfr. Mfr. # #: | MSP430F5522IZXHR |
|---|---|
| Mfr.: | شركة Texas Instruments |
| وصف: | ميكروكنترولر 16 بت - MCU 25 ميجا هرتز MCU مع 32 كيلو بايت فلاش ، 8 كيلو بايت SRAM ، 12 بت ADC ، المق |
| مهلة المصنع: | 8 أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | EFM8BB31F16G-D-QFN32R |
|---|---|
| Mfr.: | معامل السيليكون |
| وصف: | ميكروكنترولر 8 بت - MCU 8051 50 ميجا هرتز 16 كيلو بايت فلاش 2.25 كيلو بايت رام 8 بت Busy Bee MCU |
| مهلة المصنع: | 9 اسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | MSP430F2616TZCA |
|---|---|
| Mfr.: | شركة Texas Instruments |
| وصف: | ميكروكنترولر 16 بت - MCU 16 ميجا هرتز MCU مع 92 كيلو بايت فلاش ، 4 كيلو بايت SRAM ، 12 بت ADC ، ثنائ |
| مهلة المصنع: | 6 أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | EFM32LG395F256G-F-BGA120 |
|---|---|
| Mfr.: | معامل السيليكون |
| وصف: | ميكروكنترولر ARM - MCU Leopard Gecko MCU IC 256KB |
| تنبيه الشحن: | قد يتطلب هذا المنتج وثائق إضافية للتصدير من الولايات المتحدة. |
| مهلة المصنع: | 6 أسابيع |
| Mfr. Mfr. # #: | EFM32TG110F8-D-QFN24 |
|---|---|
| Mfr.: | معامل السيليكون |
| وصف: | ميكروكنترولر ARM - MCU Tiny Gecko MCU IC |
| مهلة المصنع: | 2 أسابيع |