الدوائر المتكاملة IC CDLL1A40
تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الولايات المتحدة الأمريكية
اسم العلامة التجارية: Microchip Technology
رقم الموديل: CDLL1A40
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 50 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: RFQ
تفاصيل التغليف: ESD / فراغ / رغوة / كرتون
وقت التسليم: في الحال
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، إسكرو ، باي بال ، فيزا ، موني جرام
القدرة على العرض: RFQ
مواصفات منتوج وصف طلب عرض أسعار
مواصفات
مواصفات
الفئة: منتجات أشباه الموصلات المنفصلة الثنائيات المعدلات الثنائيات المفردة
حالة المنتج: نشط
الحالي - عكس التسرب @ Vr: 100 μA @ 40 فولت
نوع التثبيت: جبل السطح
الجهد - إلى الأمام (Vf) (الحد الأقصى) @ إذا: 600 مللي فولت @ 1 أ
الحزمة: الحمولة
السلسلة: -
السعة @ Vr ، F: 0.9pF @ 5V، 1MHz
حزمة أجهزة المورد: دو-213AB
مفر: تقنية الرقائق الدقيقة
التكنولوجيا: شوتكي
درجة حرارة التشغيل - مفرق: -
الجهد - عكس التيار المستمر (Vr) (الحد الأقصى): 40 فولت
الحالي - متوسط ​​المعدل (Io): 1 أ
السرعة: التعافي السريع = <500ns،> 200mA (Io)
رقم المنتج الأساسي: CDLL1A40
منتوج وصف
الديود 40 V 1A سطح الجسر DO-213AB