الدوائر المتكاملة IC APT60D40SG
تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الولايات المتحدة الأمريكية
اسم العلامة التجارية: Microchip Technology
رقم الموديل: APT60D40SG
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 50 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: RFQ
تفاصيل التغليف: ESD / فراغ / رغوة / كرتون
وقت التسليم: في الحال
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، إسكرو ، باي بال ، فيزا ، موني جرام
القدرة على العرض: RFQ
مواصفات منتوج وصف طلب عرض أسعار
مواصفات
مواصفات
الفئة: منتجات أشباه الموصلات المنفصلة الثنائيات المعدلات الثنائيات المفردة
حالة المنتج: نشط
الحالي - عكس التسرب @ Vr: 250 μA @ 400 فولت
نوع التثبيت: جبل السطح
الجهد - إلى الأمام (Vf) (الحد الأقصى) @ إذا: 1.5 فولت @ 60 أمبير
الحزمة: أنبوب
السلسلة: -
السعة @ Vr ، F: -
حزمة أجهزة المورد: D3 [S]
وقت الاسترداد العكسي (trr): 37 نانوثانية
مفر: تقنية الرقائق الدقيقة
التكنولوجيا: المعيار
درجة حرارة التشغيل - مفرق: -55 درجة مئوية ~ 175 درجة مئوية
الحزمة / الحقيبة: TO-268-3 ، D³Pak (2 خيوط + علامة تبويب) ، TO-268AA
الجهد - عكس التيار المستمر (Vr) (الحد الأقصى): 400 فولت
الحالي - متوسط ​​المعدل (Io): 60A
السرعة: التعافي السريع = <500ns،> 200mA (Io)
رقم المنتج الأساسي: APT60D40
منتوج وصف
الديود 400 V 60A سطح الدفع D3 [S]