আইসি ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট JAN1N5420
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র
পরিচিতিমুলক নাম: Microchip Technology
মডেল নম্বার: JAN1N5420
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 50 পিসি
মূল্য: RFQ
প্যাকেজিং বিবরণ: ESD/ভ্যাকুয়াম/ফোম/কার্টন
ডেলিভারি সময়: অবিলম্বে
পরিশোধের শর্ত: টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এসক্রো, পেপ্যাল, ভিসা, মানিগ্রাম
যোগানের ক্ষমতা: আরএফকিউ
বিশেষ উল্লেখ পণ্যের বর্ণনা উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বিশেষ উল্লেখ
বিশেষ উল্লেখ
শ্রেণী: বিচ্ছিন্ন সেমিকন্ডাক্টর পণ্য ডায়োড রেকটিফায়ার একক ডায়োড
পণ্যের অবস্থা: সক্রিয়
বর্তমান - বিপরীত লিকেজ @ ভিআর: 1 µA @ 600 V
মাউন্ট টাইপ: গর্তের মধ্য দিয়ে
ভোল্টেজ - ফরোয়ার্ড (Vf) (সর্বোচ্চ) @ যদি: 1.5 V @ 9 A
প্যাকেজ: বাল্ক
সিরিজ: মিলিটারি, MIL-PRF-19500/411
ক্যাপাসিট্যান্স @ ভিআর, এফ: -
সরবরাহকারীর ডিভাইস প্যাকেজ: বি, অক্ষীয়
বিপরীত পুনরুদ্ধারের সময় (trr): 400 এনএস
এমএফআর: মাইক্রোচিপ প্রযুক্তি
প্রযুক্তি: স্ট্যান্ডার্ড
অপারেটিং তাপমাত্রা - জংশন: -65°C ~ 175°C
প্যাকেজ / কেস: বি, অক্ষীয়
ভোল্টেজ - DC বিপরীত (Vr) (সর্বোচ্চ): 600 ভি
বর্তমান - গড় সংশোধন (Io): ৩ এ
গতি: দ্রুত পুনরুদ্ধার =< 500ns, > 200mA (Io)
বেস প্রোডাক্ট নম্বর: 1N5420
পণ্যের বর্ণনা
ডায়োড 600 V 3A হোল B এর মাধ্যমে, অক্ষীয়