Les circuits intégrés IC SST39SF040-70-4I-NHE
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Série: | SST39 MPFTM |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Série: | SST39 MPFTM |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 10 μA @ 5 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 7.5 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Série: | SST39 MPFTM |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 1Mbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 1Mbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 10 μA @ 1 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 5.1 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 16 Mbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 1Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) Tape à découper (CT) Digi-Reel® |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 512 Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | À travers le trou |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 25 μA @ 1 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 3.9 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 1Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Plateau |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 512 Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 1Mbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 1 μA @ 121,6 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | Pour l'électricité |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 256 Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |