Circuits intégrés IC 93LC46C-I/SN
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 1Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 1Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 2Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 1 μA @ 12,2 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 16 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 1 μA @ 11,4 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 15 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 1 μA @ 9,9 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | Pour les appareils électroniques |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 1 μA @ 9,1 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 12 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 1 μA @ 8,4 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 11 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 5 μA @ 8 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 10 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 1 μA @ 152 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | Pour l'électricité |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 1 μA @ 136,8 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 180 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 1 μA @ 121,6 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | Pour l'électricité |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 1 μA @ 114 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 150 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 1 μA @ 98,8 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | Pour les appareils électroniques |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 1 μA @ 91,2 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 120 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 1 μA @ 83,6 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 110 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |