Circuits intégrés IC HSM5100JE3/TR13
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: États-Unis
Nom de marque: Microchip Technology
Numéro de modèle: HSM5100JE3/TR13 est un modèle de véhicule à moteur
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 50 pièces
Prix: RFQ
Détails d'emballage: DSI/vacuum/écume/cartouches
Délai de livraison: Immédiatement.
Conditions de paiement: T/T, Western Union, dépôt en escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: RFC
Caractéristiques Description de produit Demandez une citation
Caractéristiques
Caractéristiques
Statut du produit: Actif
Courant - Fuite inverse @ Vr: 250 μA @ 100 V
Type de montage: Monture de surface
Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: 800 mV @ 5 A
Le paquet: Tape et bobine (TR)
Série: -
Capacité @ Vr, F: -
Paquet de dispositifs fournis par le fournisseur: DO-214AB
Mfr: Technologie des puces
Technologie: Schottky
Température de fonctionnement - jonction: -55°C à 175°C
Emballage / boîtier: DO-214AB, SMC
Actuel - moyenne rectifiée (E/S): 5A
Vitesse: Récupération rapide = < 500 ns, > 200 mA (Io)
Numéro du produit de base: HSM5100
Description de produit
Le diode 100 V 5A est monté sur la surface DO-214AB