Circuits intégrés IC JAN1N5420US
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: États-Unis
Nom de marque: Microchip Technology
Numéro de modèle: JAN1N5420US
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 50 pièces
Prix: RFQ
Détails d'emballage: DSI/vacuum/écume/cartouches
Délai de livraison: Immédiatement.
Conditions de paiement: T/T, Western Union, dépôt en escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: RFC
Caractéristiques Description de produit Demandez une citation
Caractéristiques
Caractéristiques
Statut du produit: Actif
Courant - Fuite inverse @ Vr: 1 μA @ 600 V
Type de montage: Monture de surface
Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: 1.5 V @ 9 A
Le paquet: Produits en vrac
Capacité @ Vr, F: -
Paquet de dispositifs fournis par le fournisseur: D-5B
Temps de récupération inverse (trr): 400 ns
Mfr: Technologie des puces
Technologie: La norme
Température de fonctionnement - jonction: -65°C à 175°C
Le système de régulation de la tension doit être équipé d'un système de régulation de la tension.: 600 V ou plus
Courant - Moyenne rectifiée (Io): 3A
Vitesse: Récupération rapide = < 500 ns, > 200 mA (Io)
Numéro du produit de base: Pour les appareils à commande numérique
Description de produit
Diode 600 V 3A Monture de surface D-5B