Circuits intégrés IC JAN1N6620US
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: États-Unis
Nom de marque: Microchip Technology
Numéro de modèle: JAN1N6620US
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 50 pièces
Prix: RFQ
Détails d'emballage: DSI/vacuum/écume/cartouches
Délai de livraison: Immédiatement.
Conditions de paiement: T/T, Western Union, dépôt en escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: RFC
Caractéristiques Description de produit Demandez une citation
Caractéristiques
Caractéristiques
Statut du produit: Actif
Courant - Fuite inverse @ Vr: Pour les appareils à commande numérique
Type de montage: Monture de surface
Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: 1.6 V @ 2 A
Le paquet: Produits en vrac
Série: Military, MIL-PRF-19500/585: Les produits de base sont les suivants:
Capacité @ Vr, F: 10pF @ 10V, 1MHz
Paquet de dispositifs fournis par le fournisseur: D-5A
Temps de récupération inverse (trr): 30 ns
Mfr: Technologie des puces
Technologie: La norme
Température de fonctionnement - jonction: -65°C à 150°C
Emballage / boîtier: SQ-MELF, une
Le système de régulation de la tension doit être équipé d'un système de régulation de la tension.: 220 V
Courant - Moyenne rectifiée (Io): 2A
Vitesse: Récupération rapide = < 500 ns, > 200 mA (Io)
Numéro du produit de base: 1N6620
Description de produit
Diode 220 V 2A Monture de surface D-5A