Les circuits intégrés IC ADR293TRUZ-EP-R7
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 6 V à 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 6 V à 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 7 V à 40 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | À travers le trou |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Shunt |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | Pour les appareils électroniques |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | À travers le trou |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 10.8 V ~ 36 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 13.5 V ~ 36 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 4.5 V ~ 36 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 2.3 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 12 V à 40 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 3V ~ 15V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 5.1 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 4 V à 36 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | À travers le trou |
| Type de référence:: | Série, shunt |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 7 V | 36 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 12 V à 40 V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |
| Catégorie de produit:: | Références de tension |
|---|---|
| Tension - entrée :: | 3V ~ 15V |
| @ qty :: | 0 |
| Montage du type :: | Monture de surface |
| Type de référence:: | Série |