Circuits intégrés IC AD8218BCPZ-RL
| Actuel - sortie :: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
| Tension - entrée :: | 4 V à 80 V |
| Actions d'usine :: | 20000 |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-LFCSP-WD (2x3) |
| Actuel - sortie :: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
| Tension - entrée :: | 4 V à 80 V |
| Actions d'usine :: | 20000 |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-LFCSP-WD (2x3) |
| Actuel - sortie :: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
| Tension - entrée :: | 2 V à 65 V |
| Factory Stock :: | 0 |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Actuel - sortie :: | 500µA |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
| Tension - entrée :: | 7 V à 65 V |
| Factory Stock :: | 0 |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-MSOP |
| Actuel - sortie :: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
| Tension - entrée :: | 2 V à 65 V |
| Factory Stock :: | 0 |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 10-MSOP |
| Actuel - sortie :: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
| Tension - entrée :: | 10 V à 80 V |
| Actions d'usine :: | 1500 |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 16-LFCSP-VQ (3x3) |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 48-LFCSP-VQ (7x7) |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
| Factory Stock :: | 0 |
| Interface :: | Parallèlement |
| Configuration :: | - |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 80-TQFP-EP (12x12) |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
| Factory Stock :: | 0 |
| Interface :: | - |
| Configuration :: | - |
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
|---|---|
| Type de véhicule: | Régulateur de C.C de C.C |
| Voltage d'alimentation (min):: | 2.5V |
| Commutateur interne:: | - Oui, oui. |
| @ qty :: | 0 |
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
|---|---|
| Type de véhicule: | LINÉAIRE |
| Voltage d'alimentation (min):: | 9V |
| Commutateur interne:: | Je ne veux pas. |
| @ qty :: | 0 |
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
|---|---|
| Type de véhicule: | LINÉAIRE |
| Voltage d'alimentation (min):: | 9V |
| Commutateur interne:: | Je ne veux pas. |
| @ qty :: | 0 |
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
|---|---|
| Type de véhicule: | Régulateur de C.C de C.C |
| Voltage d'alimentation (min):: | 2.5V |
| Commutateur interne:: | - Oui, oui. |
| @ qty :: | 0 |
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
|---|---|
| Type de véhicule: | LINÉAIRE |
| Voltage d'alimentation (min):: | 9V |
| Commutateur interne:: | Je ne veux pas. |
| @ qty :: | 0 |
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
|---|---|
| Type de véhicule: | - |
| Voltage d'alimentation (min):: | - |
| Commutateur interne:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
|---|---|
| Type de véhicule: | - |
| Voltage d'alimentation (min):: | - |
| Commutateur interne:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Catégorie de produit:: | Conducteurs d'éclairage de LED |
|---|---|
| Type de véhicule: | Régulateur de C.C de C.C |
| Voltage d'alimentation (min):: | 2.6V |
| Commutateur interne:: | - Oui, oui. |
| @ qty :: | 0 |