Les circuits intégrés IC ADV7180BSTZ-REEL
| Catégorie de produit:: | IC visuels |
|---|---|
| Type de véhicule: | Décodeur visuel |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 64-LQFP (10x10) |
| Emballage / boîtier:: | 64-LQFP |
| Statut de partie :: | Actif |
| Catégorie de produit:: | IC visuels |
|---|---|
| Type de véhicule: | Décodeur visuel |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 64-LQFP (10x10) |
| Emballage / boîtier:: | 64-LQFP |
| Statut de partie :: | Actif |
| Catégorie de produit:: | IC visuels |
|---|---|
| Type de véhicule: | Processeur de signal |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | Le système de détection de la pollution atmosphérique est utilisé. |
| Emballage / boîtier:: | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Statut de partie :: | Actif |
| Catégorie de produit:: | IC visuels |
|---|---|
| Type de véhicule: | Décodeur visuel |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | Le nombre total de pièces de rechange doit être égal à: |
| Emballage / boîtier:: | 48-LQFP |
| Statut de partie :: | Actif |
| Catégorie de produit:: | IC visuels |
|---|---|
| Type de véhicule: | Décodeur visuel |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 100-LQFP (14x14) |
| Emballage / boîtier:: | 100-LQFP |
| Statut de partie :: | Actif |
| Catégorie de produit:: | IC visuels |
|---|---|
| Type de véhicule: | Filtre vidéo |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 20-QSOP |
| Emballage / boîtier:: | 20-SSOP (0,154", largeur de 3,90 mm) |
| Statut de partie :: | Actif |
| Catégorie de produit:: | IC visuels |
|---|---|
| Type de véhicule: | Le pilote vertical du CCD |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | Le nombre de points de contact est déterminé par le nombre de points de contact entre les points de |
| Emballage / boîtier:: | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Statut de partie :: | Actif |
| Catégorie de produit:: | IC visuels |
|---|---|
| Type de véhicule: | Émetteur |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 64-LFCSP-VQ (9x9) |
| Emballage / boîtier:: | 64-VFQFN Coussin exposé, CSP |
| Statut de partie :: | Dépassé |
| Catégorie de produit:: | IC visuels |
|---|---|
| Type de véhicule: | Processeur de signal de CCD, 12-Bit |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 32-LFCSP-VQ (5x5) |
| Emballage / boîtier:: | 32-VFQFN Coussin exposé, CSP |
| Statut de partie :: | Actif |
| Catégorie de produit:: | IC visuels |
|---|---|
| Type de véhicule: | Décodeur visuel |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 40-LFCSP-VQ (6x6) |
| Emballage / boîtier:: | 40-VFQFN a exposé la protection, CSP |
| Statut de partie :: | Actif |
| Catégorie de produit:: | IC visuels |
|---|---|
| Type de véhicule: | Filtre vidéo |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 10-MSOP |
| Emballage / boîtier:: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118" ; , largeur de 3.00mm) |
| Statut de partie :: | Actif |
| Catégorie de produit:: | IC visuels |
|---|---|
| Type de véhicule: | Filtre vidéo |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 20-QSOP |
| Emballage / boîtier:: | 20-SSOP (0,154", largeur de 3,90 mm) |
| Statut de partie :: | Actif |
| Catégorie de produit:: | IC visuels |
|---|---|
| Type de véhicule: | Commutateur vidéo |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 80-LQFP (14x14) |
| Emballage / boîtier:: | 80-LQFP |
| Statut de partie :: | Actif |
| Catégorie de produit:: | IC visuels |
|---|---|
| Type de véhicule: | Commutateur vidéo |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 100-LQFP (14x14) |
| Emballage / boîtier:: | 100-LQFP |
| Statut de partie :: | Actif |
| Catégorie de produit:: | IC visuels |
|---|---|
| Type de véhicule: | Décodeur visuel |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 64-LQFP (10x10) |
| Emballage / boîtier:: | 64-LQFP |
| Statut de partie :: | Actif |
| Catégorie de produit:: | IC visuels |
|---|---|
| Type de véhicule: | Récepteur |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 128-TQFP-EP (14x14) |
| Emballage / boîtier:: | 128-TQFP a exposé la protection |
| Statut de partie :: | Actif |