Circuits intégrés IC OP2177ARMZ
| Produit de bande passante:: | 1,3 MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 00,7 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-MSOP |
| Produit de bande passante:: | 1,3 MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 00,7 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-MSOP |
| Produit de bande passante:: | 8.4MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 6 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Produit de bande passante:: | 5Mhz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | J-FET |
| Taux de décès:: | 5 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | SC-70-5 |
| Produit de bande passante:: | 150,9 MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 40,6 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-MSOP |
| Produit de bande passante:: | 410 MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Retour de tension |
| Taux de décès:: | 870 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC-EP |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Retour de tension |
| Taux de décès:: | 180 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | SOT-23-5 |
| Produit de bande passante:: | 8MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | J-FET |
| Taux de décès:: | 20 V/µs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-MSOP |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Différentiel |
| Taux de décès:: | 1100 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Produit de bande passante:: | 1,3 MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 00,7 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Produit de bande passante:: | 160,3 MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | J-FET |
| Taux de décès:: | 61 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-MSOP |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Différentiel |
| Taux de décès:: | 95 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-SOIC |
| Produit de bande passante:: | 2,7 MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Zéro-dérive |
| Taux de décès:: | 10,7 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 8-MSOP |
| Produit de bande passante:: | 1MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Usage universel |
| Taux de décès:: | 00,92 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 14-SOIC |
| Produit de bande passante:: | 3,5 MHz |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | J-FET |
| Taux de décès:: | 3 V/μs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 16-LFCSP-WQ (3x3) |
| Produit de bande passante:: | - |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Amplificateurs opérationnels - ampères op |
| Type d' amplificateur:: | Instrumentation |
| Taux de décès:: | 0,6 V/µs |
| Paquet de dispositif de fournisseur :: | 16-LFCSP-VQ (4x4) |