IC-Integrierte Schaltungen ATECC508A-MAHCZ-T
| Produktkategorie: | Sicherheit IC/Authentisierung IC |
|---|---|
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Versorgungs-Spannung - maximal:: | 5,5 V |
| Packung / Koffer:: | UDFN-8 |
| Produktkategorie: | Sicherheit IC/Authentisierung IC |
|---|---|
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Versorgungs-Spannung - maximal:: | 5,5 V |
| Packung / Koffer:: | UDFN-8 |
| Verpackung:: | Schlauch |
|---|---|
| Produktkategorie: | Sicherheit IC/Authentisierung IC |
| Hersteller:: | Atmel/Mikrochip-Technologie |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | Sicherheit IC/Authentisierung IC |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Packung / Koffer:: | UDFN-8 |
| Hersteller:: | Atmel/Mikrochip-Technologie |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | Sicherheit IC/Authentisierung IC |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Packung / Koffer:: | SOIC-8 |
| Hersteller:: | Atmel/Mikrochip-Technologie |
| Kategorie: | HF und drahtlos Funkmisch ICs und Module |
|---|---|
| Funktion: | PA-Management-Zentrale |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) Schnittband (CT) Digi-Reel® |
| Kategorie: | HF und drahtlos Funkmisch ICs und Module |
|---|---|
| Funktion: | PA-Management-Zentrale |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) |
| Kategorie: | HF und drahtlos Funkmisch ICs und Module |
|---|---|
| Funktion: | PA-Management-Zentrale |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) |
| Kategorie: | HF und drahtlos Funkmisch ICs und Module |
|---|---|
| Funktion: | PA-Management-Zentrale |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) |
| RoHS: | PB frei |
|---|---|
| Befestigung von Art: | SMD/SMT |
| Paket: | WSON-8 |
| Reihe: | TPS2595 |
| Fabrik-Satz-Quantität: | 3000 |
| RoHS: | PB frei |
|---|---|
| Befestigung von Art: | SMD/SMT |
| Paket: | SOIC-16 |
| Reihe: | NCP51560 |
| Fabrik-Satz-Quantität: | 1000 |
| Produktkategorie: | Halbleiter-Integrierte Schaltungen - ICs |
|---|---|
| Hersteller:: | Fluglageanzeiger/Analog Devices Inc. |
| Packung:: | Modul |
| Verpackung:: | Tray |
| RoHS:: | Grünes verfügbares |
| Packung:: | Ausnahme: |
|---|---|
| Produktkategorie: | Halbleiter-Integrierte Schaltungen - ICs |
| Hersteller:: | Fluglageanzeiger/Analog Devices Inc. |
| Packung:: | TO-99 |
|---|---|
| Produktkategorie: | Halbleiter-Integrierte Schaltungen - ICs |
| Hersteller:: | Fluglageanzeiger/Analog Devices Inc. |
| Produktkategorie: | Halbleiter-Integrierte Schaltungen - ICs |
|---|---|
| Hersteller:: | Fluglageanzeiger/Analog Devices Inc. |
| Produktkategorie: | Halbleiter-Integrierte Schaltungen - ICs |
|---|---|
| Hersteller:: | Fluglageanzeiger/Analog Devices Inc. |
| Packung:: | MSOP-8 |
| Verpackung:: | Band & Spule (TR) |
| RoHS:: | Grünes verfügbares |