IC-Integrierte Schaltungen MIC39150-2.5WT
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | - |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 2.5V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | - |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 2.5V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.12V @ 50mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.75V @ 400mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | TO-220-5 |
| Schutzmerkmale: | Lastentlassung, Überstrom, Umkehrpolarität |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.6V @ 80mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur, Rückpolarität |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.1V @ 150mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | 4-UFDFN Exposed Pad, 4-TMLF® |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.4V @ 150mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur, Rückpolarität |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.45V @ 100mA |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 125 °C (TJ) |
| Packung / Gehäuse: | TO-261-4, TO-261AA |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur, Rückpolarität |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.31V @ 150mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | SOT-23-5 dünn, TSOT-23-5 |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | Aktivieren |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 1.8V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.75V @ 750mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | TO-263-4, d-² PAK (3 Führungen + Vorsprung), TO-263AA |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.8V @ 3A |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | TO-263-6, d-² PAK (5 Führungen + Vorsprung), TO-263BA |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur, Rückpolarität |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.4V @ 150mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur, Rückpolarität |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.1V @ 200mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | 4-UDFN Exposed Pad, 4-TMLF® |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | - |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 1.8V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Steuerungsmerkmale: | - |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest): | 1.8V |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |