Integrierte Schaltungen für IC AT24C02D-XHM-B
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 2 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 2 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 10 μA @ 3 V |
| Spannung - Zener (Name): | 6.2 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.2 V @ 200 mA |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 1 μA @ 51,2 V |
| Spannung - Zener (Name): | 68 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.2 V @ 200 mA |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schlauch |
| Reihe: | - |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 1 μA @ 42,6 V |
| Spannung - Zener (Name): | 56 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.2 V @ 200 mA |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 1 μA @ 35,8 V |
| Spannung - Zener (Name): | 47 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.2 V @ 200 mA |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 1 μA @ 27,4 V |
| Spannung - Zener (Name): | 36 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.2 V @ 200 mA |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 1 μA @ 22,8 V |
| Spannung - Zener (Name): | 30 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.2 V @ 200 mA |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schlauch |
| Reihe: | - |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 1 μA @ 16,7 V |
| Spannung - Zener (Name): | 22 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.2 V @ 200 mA |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 1 μA @ 13,7 V |
| Spannung - Zener (Name): | 18 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.2 V @ 200 mA |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 1 μA @ 11,4 V |
| Spannung - Zener (Name): | 15 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.2 V @ 200 mA |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 1 μA @ 9,1 V |
| Spannung - Zener (Name): | 12 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.2 V @ 200 mA |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schlauch |
| Reihe: | - |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) Schnittband (CT) Digi-Reel® |
| Reihe: | - |