Integrierte Schaltungen für IC PIC24FJ64GL305-E/PT
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikroregler |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 48-TQFP |
| Anzahl der E/Ausgänge: | 39 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 2V | 3.6V |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikroregler |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 48-TQFP |
| Anzahl der E/Ausgänge: | 39 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 2V | 3.6V |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikroregler |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 28-VQFN stellte Auflage heraus |
| Anzahl der E/Ausgänge: | 25 |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 1.8V ~ 3.6V |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikrocontroller |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 64-LQFP |
| Anzahl der E/Ausgänge: | 52 |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 1.62V | 3.6V |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikroregler |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 28-VQFN stellte Auflage heraus |
| Anzahl der E/Ausgänge: | 24 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 2.3V | 5.5V |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikrocontroller |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 40 DIP (0,600", 15,24 mm) |
| Anzahl der E/Ausgänge: | 36 |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 1.8V ~ 3.6V |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikroregler |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 40-DIP (0,600", 15.24mm) |
| Anzahl der E/Ausgänge: | 36 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 1.8V ~ 3.6V |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikroregler |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 20-SOIC (0,295", 7,50 mm Breite) |
| Anzahl der E/Ausgänge: | 18 |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 2.3V ~ 5.5V |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikroregler |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 20-SSOP (0,209", 5,30 mm Breite) |
| Anzahl der E/Ausgänge: | 17 |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 1.8V ~ 3.6V |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikroregler |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 28 SOIC (0,295", 7,50 mm Breite) |
| Anzahl der E/Ausgänge: | 25 |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 1.8V ~ 3.6V |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikroregler |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 28-SSOP (0,209", 5.30mm Breite) |
| Anzahl der E/Ausgänge: | 25 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 1.8V ~ 3.6V |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikroregler |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 44-VQFN stellte Auflage heraus |
| Anzahl der E/Ausgänge: | 36 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 2.3V | 5.5V |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikroregler |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 36-UFQFN Exposed Pad |
| Anzahl der E/Ausgänge: | 27 |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 3V bis 3,6V |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikroregler |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 48-TQFP |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 3V bis 3,6V |
| DigiKey programmierbar: | Nicht bestätigt |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikrocontroller |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 20-SOIC (0,295", 7,50 mm Breite) |
| Anzahl der E/Ausgänge: | 18 |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 1.8V ~ 3.6V |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikroregler |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 28 SOIC (0,295", 7,50 mm Breite) |
| Anzahl der E/Ausgänge: | 24 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 2.3V | 5.5V |