Integrierte Schaltkreise für IC CDLL0.2A30/TR
Produktdetails:
Herkunftsort: USA
Markenname: Microchip Technology
Modellnummer: CDLL0.2A30/TR
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 50 Stück
Preis: RFQ
Verpackung Informationen: ESD/Vakuum/Schaum/Karton
Lieferzeit: Ich muss sofort gehen.
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Treuhand, Paypal, Visa, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Zulassung
Technische Daten Produkt-Beschreibung Fordern Sie ein Zitat
Technische Daten
Technische Daten
Kategorie: Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Rectifikatoren Einzeldioden
Produktstatus: Aktiv
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: µA 5 @ 30 V
Typ der Montage: Oberflächenbefestigung
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: 500 mV @ 200 mA
Paket: Band und Rolle (TR)
Reihe: -
Kapazität @ Vr, F: 50pF @ 0V, 1MHz
Lieferanten-Gerätepaket: DO-213AA
Mfr: Mikrochiptechnik
Technologie: Schottky
Betriebstemperatur - Kreuzung: -65 °C bis 125 °C
Packung / Gehäuse: DO-213AA
Spannung - Gleichstromumkehrung (Vr) (maximal): 30 V
Strom - Durchschnitt korrigiert (Io): 200 mA
Geschwindigkeit: Kleines Signal = < 200 mA (Io), jede Geschwindigkeit
Produkt-Beschreibung
Diode 30 V 200 mA Oberflächenhalter DO-213AA