IC-Integrierte Schaltungen JAN1N5415/TR
Produktdetails:
Herkunftsort: USA
Markenname: Microchip Technology
Modellnummer: JAN1N5415/TR
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 50 Stück
Preis: RFQ
Verpackung Informationen: ESD/Vakuum/Schaum/Karton
Lieferzeit: Ich muss sofort gehen.
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Treuhand, Paypal, Visa, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Zulassung
Technische Daten Produkt-Beschreibung Fordern Sie ein Zitat
Technische Daten
Technische Daten
Kategorie: Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Rectifikatoren Einzeldioden
Produktstatus: Aktiv
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: 1 μA @ 50 V
Typ der Montage: Durchs Loch
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: 1.5 V @ 9 A
Paket: Band und Rolle (TR)
Reihe: Militärische, MIL-PRF-19500/411
Kapazität @ Vr, F: -
Lieferanten-Gerätepaket: B, Achs
Umgekehrte Wiederherstellungszeit (trr): 150 ns
Mfr: Mikrochiptechnik
Technologie: Standards
Betriebstemperatur - Kreuzung: -65°C ~ 175°C
Packung / Gehäuse: B, Achs
Spannung - Gleichstromumkehrung (Vr) (maximal): 50 V
Strom - Durchschnitt korrigiert (Io): 3A
Geschwindigkeit: Schnelle Wiederherstellung = < 500 ns, > 200 mA (Io)
Produkt-Beschreibung
Diode 50 V 3A durch Loch B, axiale