IC-Integrierte Schaltungen JAN1N6631US
Produktdetails:
Herkunftsort: USA
Markenname: Microchip Technology
Modellnummer: JAN1N6631US
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 50 Stück
Preis: RFQ
Verpackung Informationen: ESD/Vakuum/Schaum/Karton
Lieferzeit: Ich muss sofort gehen.
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Treuhand, Paypal, Visa, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Zulassung
Technische Daten Produkt-Beschreibung Fordern Sie ein Zitat
Technische Daten
Technische Daten
Kategorie: Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Rectifikatoren Einzeldioden
Produktstatus: Aktiv
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: 4 μA @ 1100 V
Typ der Montage: Oberflächenbefestigung
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: 1.6 V @ 1,4 A
Paket: Schüttgut
Reihe: Militärische, MIL-PRF-19500/590
Kapazität @ Vr, F: 40pF @ 10V, 1MHz
Lieferanten-Gerätepaket: D-5B
Umgekehrte Wiederherstellungszeit (trr): 60 ns
Mfr: Mikrochiptechnik
Technologie: Standards
Betriebstemperatur - Kreuzung: -65 °C bis 150 °C
Packung / Gehäuse: SQ-MELF, E
Spannung - Gleichstromumkehrung (Vr) (maximal): 1100 V
Strom - Durchschnitt korrigiert (Io): 1.4A
Geschwindigkeit: Schnelle Wiederherstellung = < 500 ns, > 200 mA (Io)
Basisproduktnummer: 1N6631
Produkt-Beschreibung
Diode 1100 V 1.4A Oberflächenhalter D-5B