IC Integrated Circuits R7S721031VCBG#AC0 BGA-233 Mikroprozessoren – MPU
| Mfr. #: | R7S721031VCBG#AC0 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas-Elektronik |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren – MPU RZ/A1LU MCU 400 MHz 3 MB BGA233 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | R7S721031VCBG#AC0 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas-Elektronik |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren – MPU RZ/A1LU MCU 400 MHz 3 MB BGA233 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | PIC32CX2051MTG64-I/SHB |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU |
| Mfr. #: | STM32MP151DAD1 |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren – MPU MPU Arm Cortex-A7 800 MHz, Arm Cortex-M4 Echtzeit |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 14 Wochen |
| Mfr. #: | STM32MP157DAD1 |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren – MPU MPU Arm Dual Cortex-A7 800 MHz, Arm Cortex-M4 Echtzeit-Coprozessor, 3D-GPU, T |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 14 Wochen |
| Mfr. #: | STM32MP157CAD3 |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren – MPU MPU Arm Dual Cortex-A7 650 MHz, Arm Cortex-M4 Echtzeit-Coprozessor, 3D-GPU, T |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 14 Wochen |
| Mfr. #: | STM32MP153CAD3 |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren – MPU MPU Arm Dual Cortex-A7 650 MHz, Arm Cortex-M4 Echtzeit-Coprozessor, TFT-Displ |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 14 Wochen |
| Mfr. #: | AM3352BZCEA30 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU Sitara ARM Cortex-A8 MPU |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | ATSAMA5D31A-CUR |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU BGA, GRÜN, IND-Temperatur, HFR A, T&R |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | AM3356BZCZ80 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU MPU-ARM-Cortex-A8 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | AM3352BZCZA30 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU Sitara ARM Cortex-A8 MPU |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | ATSAMA5D31A-CU |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU BGA, Grün, IND TEMP,MRL A |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | R7S721001VCBG#AC0 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas-Elektronik |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren – MPU RZ/A1H 400 MHz 10 MB BGA324 Q2A ohne Enc MP |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | AM3358BZCZA80 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU Sitara ARM Cortex-A8 MPU |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | ATSAMA5D36A-CN |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU BGAGREENEXT IND |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | AM3352BZCZA60 |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | Mikroprozessoren - MPU Sitara ARM Cortex-A8 MPU |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |