IC-integrierte Schaltungen GG8068204237001S RG09 FCBGA-1667 betteten Prozessoren & ein; Prüfer
| Mfr. #: | GG8068204237001S RG09 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 3 Wochen |
| Mfr. #: | GG8068204237001S RG09 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentrale Verarbeitungseinheiten |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 3 Wochen |
| Mfr. #: | GG8067402569900S R2DQ |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Intel Pentium Prozessor D1508 (3 MB Cache). |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 4 Wochen |
| Mfr. #: | FJ8066201924931S R2F0 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten 64BIT MPU |
| Mfr. #: | FH8065802420602S R2E9 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten 64BIT MPU |
| Mfr. #: | CM8068403358413 SR3WX |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten, Intel Core i7-8700T-Prozessor der 8. Generation (6 Kerne, bis zu 4,0 GHz, 12 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 20 Wochen |
| Mfr. #: | AV8063801117503S R0NC |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Core i7-3615QE Quad CR 2,3 GHz FCBGA1023 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 22 Wochen |
| Mfr. #: | CL8064701830000S R1VZ |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Core i7-4700EC Quad CR 2,7 GHz FCBGA1364 |
| Mfr. #: | CM8064301559000S R235 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten 64BIT MPU |
| Mfr. #: | CD8069503956401 SRFBM |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 8C 4208 2.1G 11M 85W |
| Mfr. #: | BX806956248SRF90 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheit Boxed Intel Xeon Gold 6248 Prozessor (27,5 MB Cache, 2,50 GHz) FC-LGA14B |
| Mfr. #: | CD8069504294401 SRFDG |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten SvrWS XP Cascade Lake-SP 12C 4214Y 2,2G 16,5M 85W |
| Mfr. #: | FH8065501516754S R1UN |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Atom C2308 Dual Core EXT 1,7 GHz FCBGA1283 |
| Versandalarm: | Dieses Produkt erfordert möglicherweise zusätzliche Dokumentation, von den Vereinigten Staaten zu ex |
| Mfr. #: | FH8065802063212S R268 |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten 64BIT MPU |
| Mfr. #: | GG8067402569601S R2DM |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Intel Pentium Prozessor D1519 (6 MB Cache). |
| Mfr. #: | FH8069004532404S RK0G |
|---|---|
| Mfr.: | Intel |
| Beschreibung: | CPU – Zentraleinheiten Intel Core i5-1130G7 Mobilprozessor 4 |