Integrierte Schaltungen für IC HMC712LP3CE
| Impedanz :: | 50 Ohm |
|---|---|
| Energie (Watt):: | - |
| Produktkategorie: | Abschwächer |
| Factory Stock :: | 0 |
| Packung / Koffer:: | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Impedanz :: | 50 Ohm |
|---|---|
| Energie (Watt):: | - |
| Produktkategorie: | Abschwächer |
| Factory Stock :: | 0 |
| Packung / Koffer:: | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Impedanz :: | 50 Ohm |
|---|---|
| Energie (Watt):: | - |
| Produktkategorie: | Abschwächer |
| Factory Stock :: | 0 |
| Packung / Koffer:: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Impedanz :: | 50 Ohm |
|---|---|
| Energie (Watt):: | - |
| Produktkategorie: | Abschwächer |
| Factory Stock :: | 0 |
| Packung / Koffer:: | 8-SMD, Möwenflügel |
| Impedanz :: | 50 Ohm |
|---|---|
| Energie (Watt):: | - |
| Produktkategorie: | Abschwächer |
| Factory Stock :: | 0 |
| Packung / Koffer:: | STERBEN Sie |
| Impedanz :: | 50 Ohm |
|---|---|
| Energie (Watt):: | - |
| Produktkategorie: | Abschwächer |
| Factory Stock :: | 0 |
| Packung / Koffer:: | STERBEN Sie |
| Impedanz :: | 50 Ohm |
|---|---|
| Energie (Watt):: | - |
| Produktkategorie: | Abschwächer |
| Factory Stock :: | 0 |
| Packung / Koffer:: | SOT-23-6 |
| Impedanz :: | 50 Ohm |
|---|---|
| Energie (Watt):: | - |
| Produktkategorie: | Abschwächer |
| Factory Stock :: | 0 |
| Packung / Koffer:: | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Impedanz :: | 50 Ohm |
|---|---|
| Energie (Watt):: | - |
| Produktkategorie: | Abschwächer |
| Factory Stock :: | 0 |
| Packung / Koffer:: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118" , 3.00mm Breite) |
| Impedanz :: | 50 Ohm |
|---|---|
| Energie (Watt):: | - |
| Produktkategorie: | Abschwächer |
| Factory Stock :: | 0 |
| Packung / Koffer:: | 24-TFCQFN stellte Auflage heraus |
| Impedanz :: | 50 Ohm |
|---|---|
| Energie (Watt):: | - |
| Produktkategorie: | Abschwächer |
| Factory Stock :: | 0 |
| Packung / Koffer:: | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Impedanz :: | 50 Ohm |
|---|---|
| Energie (Watt):: | - |
| Produktkategorie: | Abschwächer |
| Factory Stock :: | 0 |
| Packung / Koffer:: | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Impedanz :: | 50 Ohm |
|---|---|
| Energie (Watt):: | - |
| Produktkategorie: | Abschwächer |
| Factory Stock :: | 0 |
| Packung / Koffer:: | SOT-23-6 |
| Impedanz :: | 50 Ohm |
|---|---|
| Energie (Watt):: | - |
| Produktkategorie: | Abschwächer |
| Factory Stock :: | 0 |
| Packung / Koffer:: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118" , 3.00mm Breite) |
| Impedanz :: | - |
|---|---|
| Energie (Watt):: | - |
| Produktkategorie: | Abschwächer |
| Factory Stock :: | 0 |
| Packung / Koffer:: | - |
| Impedanz :: | 50 Ohm |
|---|---|
| Energie (Watt):: | - |
| Produktkategorie: | Abschwächer |
| Factory Stock :: | 0 |
| Packung / Koffer:: | 8-SOIC (0.154" , 3.90mm Breite) |