IC-Integrierte Schaltungen ADUM120N0BRZ
| Produktkategorie: | Digitale Isolatoren |
|---|---|
| Typ:: | Universeller Zweck |
| Anstieg / Abstieg (Typ): | 2.5ns, 2.5ns |
| Spannung - Versorgung:: | 1,7 V ~ 5,5 V |
| Kanaltyp:: | In einer Richtung |
| Produktkategorie: | Digitale Isolatoren |
|---|---|
| Typ:: | Universeller Zweck |
| Anstieg / Abstieg (Typ): | 2.5ns, 2.5ns |
| Spannung - Versorgung:: | 1,7 V ~ 5,5 V |
| Kanaltyp:: | In einer Richtung |
| Produktkategorie: | Digitale Isolatoren |
|---|---|
| Typ:: | Universeller Zweck |
| Anstieg / Abstieg (Typ): | 3n, 3n |
| Spannung - Versorgung:: | 3 V | 5,5 V |
| Kanaltyp:: | In einer Richtung |
| Produktkategorie: | Digitale Isolatoren |
|---|---|
| Typ:: | Universeller Zweck |
| Anstieg / Abstieg (Typ): | 2.5ns, 2.5ns |
| Spannung - Versorgung:: | 3 V | 5,5 V |
| Kanaltyp:: | In einer Richtung |
| Produktkategorie: | Digitale Isolatoren |
|---|---|
| Typ:: | Universeller Zweck |
| Anstieg / Abstieg (Typ): | 2.5ns, 2.5ns |
| Spannung - Versorgung:: | 3 V | 5,5 V |
| Kanaltyp:: | In einer Richtung |
| Produktkategorie: | Digitale Isolatoren |
|---|---|
| Typ:: | Universeller Zweck |
| Anstieg / Abstieg (Typ): | 2.5ns, 2.5ns |
| Spannung - Versorgung:: | 2,7 V | 5,5 V |
| Kanaltyp:: | In einer Richtung |
| Produktkategorie: | Digitale Isolatoren |
|---|---|
| Typ:: | Universeller Zweck |
| Anstieg / Abstieg (Typ): | 2.5ns, 2.5ns |
| Spannung - Versorgung:: | 1,7 V ~ 5,5 V |
| Kanaltyp:: | In einer Richtung |
| Produktkategorie: | Digitale Isolatoren |
|---|---|
| Typ:: | Universeller Zweck |
| Anstieg / Abstieg (Typ): | 2ns, 2ns |
| Spannung - Versorgung:: | 3 V | 5,5 V |
| Kanaltyp:: | In einer Richtung |
| Produktkategorie: | Digitale Isolatoren |
|---|---|
| Typ:: | Universeller Zweck |
| Anstieg / Abstieg (Typ): | 2ns, 2ns |
| Spannung - Versorgung:: | 3 V | 5,5 V |
| Kanaltyp:: | In einer Richtung |
| Produktkategorie: | Digitale Isolatoren |
|---|---|
| Typ:: | RS422, RS485 |
| Anstieg / Abstieg (Typ): | 600ns, 600ns (maximal) |
| Spannung - Versorgung:: | 3.3V, 5V |
| Kanaltyp:: | Bidirektional |
| Produktkategorie: | Digitale Isolatoren |
|---|---|
| Typ:: | Universeller Zweck |
| Anstieg / Abstieg (Typ): | 2.5ns, 2.5ns |
| Spannung - Versorgung:: | 2,7 V | 5,5 V |
| Kanaltyp:: | In einer Richtung |
| Produktkategorie: | Digitale Isolatoren |
|---|---|
| Typ:: | RS422, RS485 |
| Anstieg / Abstieg (Typ): | 10,1 μs, 1,1 μs (maximal) |
| Spannung - Versorgung:: | 3.3V, 5V |
| Kanaltyp:: | In einer Richtung |
| Produktkategorie: | Digitale Isolatoren |
|---|---|
| Typ:: | USB |
| Anstieg / Abstieg (Typ): | 20 ns, 20 ns (maximal) |
| Spannung - Versorgung:: | 3,1 V | 5,5 V |
| Kanaltyp:: | Bidirektional |
| Produktkategorie: | Digitale Isolatoren |
|---|---|
| Typ:: | Universeller Zweck |
| Anstieg / Abstieg (Typ): | 2.5ns, 2.5ns |
| Spannung - Versorgung:: | 3 V | 5,5 V |
| Kanaltyp:: | In einer Richtung |
| Produktkategorie: | Digitale Isolatoren |
|---|---|
| Typ:: | Universeller Zweck |
| Anstieg / Abstieg (Typ): | 2ns, 2ns |
| Spannung - Versorgung:: | 3 V | 5,5 V |
| Kanaltyp:: | In einer Richtung |
| Produktkategorie: | Digitale Isolatoren |
|---|---|
| Typ:: | RS422, RS485 |
| Anstieg / Abstieg (Typ): | 20 ns, 20 ns (maximal) |
| Spannung - Versorgung:: | 3.3V, 5V |
| Kanaltyp:: | In einer Richtung |