IC-Integrierte Schaltungen AD1580BRTZ-REEL7
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Weiche |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Weiche |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 2.7 V ~ 12 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 3.2 V ~ 5,5 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Weiche |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 7 V | 36 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Weiche |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 3.3 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 3.2 V ~ 12 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 5.1 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 4.3 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 4.3 V ~ 12 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 2.8 V ~ 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 5.1 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 3.5 V ~ 5.5 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 7 V | 36 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |