Integrierte Schaltkreise für IC REF194GSZ-REEL7
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 4.75 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 4.75 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 4 V ~ 36 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Serie, Shunt |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 4,5 V | 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 7 V | 36 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 5.1 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 3.4 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 13.5 V ~ 36 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 5.1 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 5.5 V ~ 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 2,3 V | 5,5 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 4,5 V ~ 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 4.5 V ~ 36 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 5.5 V ~ 18 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 3 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 3 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |