Integrierte Schaltkreise für IC REF194GSZ-REEL
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 4.75 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 4.75 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 3.2 V ~ 12 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 5 V ~ 26 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Weiche |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Weiche |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Weiche |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Weiche |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Weiche |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Weiche |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 2.8 V ~ 15 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 3.2 V ~ 12 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 12 V | 24 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 7 V | 36 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | 4.5 V ~ 33 V |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Reihe |
| Produktkategorie: | Referenzspannungen |
|---|---|
| Spannung - Input:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Referenztyp:: | Weiche |