Integrierte Schaltungen ADP1650ACPZ-R7
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
|---|---|
| Typ:: | DC-Gleichstromregler |
| Spannung - Versorgung (Min):: | 2.7V |
| Interner Schalter:: | - Ja, das ist es. |
| @ qty :: | 0 |
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
|---|---|
| Typ:: | DC-Gleichstromregler |
| Spannung - Versorgung (Min):: | 2.7V |
| Interner Schalter:: | - Ja, das ist es. |
| @ qty :: | 0 |
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
|---|---|
| Typ:: | LINEAR |
| Spannung - Versorgung (Min):: | 3V |
| Interner Schalter:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
|---|---|
| Typ:: | DC-Gleichstromregler |
| Spannung - Versorgung (Min):: | 2.7V |
| Interner Schalter:: | - Ja, das ist es. |
| @ qty :: | 0 |
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
|---|---|
| Typ:: | DC-Gleichstromregler |
| Spannung - Versorgung (Min):: | 2.6V |
| Interner Schalter:: | - Ja, das ist es. |
| @ qty :: | 0 |
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
|---|---|
| Typ:: | DC-Gleichstromregler |
| Spannung - Versorgung (Min):: | 2.7V |
| Interner Schalter:: | - Ja, das ist es. |
| @ qty :: | 0 |
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
|---|---|
| Typ:: | DC-Gleichstromregler |
| Spannung - Versorgung (Min):: | 2.5V |
| Interner Schalter:: | - Ja, das ist es. |
| @ qty :: | 0 |
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
|---|---|
| Typ:: | LINEAR |
| Spannung - Versorgung (Min):: | 9V |
| Interner Schalter:: | - Nein. |
| @ qty :: | 0 |
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
|---|---|
| Typ:: | - |
| Spannung - Versorgung (Min):: | - |
| Interner Schalter:: | - |
| @ qty :: | 0 |
| Gegenwärtig - Ertrag:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
| Spannung - Input:: | 2.7 V ~ 8 V |
| Fabrik-Vorrat:: | 3000 |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-LFCSP-VD (3x2) |
| Gegenwärtig - Ertrag:: | 5mA |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
| Spannung - Input:: | - 2 V ~ 65 V |
| Factory Stock :: | 0 |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gegenwärtig - Ertrag:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
| Spannung - Input:: | - 2 V ~ 65 V |
| Fabrik-Vorrat:: | 9898 |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gegenwärtig - Ertrag:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
| Spannung - Input:: | - 2 V ~ 65 V |
| Fabrik-Vorrat:: | 5194 |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gegenwärtig - Ertrag:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
| Spannung - Input:: | 4 V ~ 80 V |
| Fabrik-Vorrat:: | 3000 |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Gegenwärtig - Ertrag:: | 1mA |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
| Spannung - Input:: | 5 V ~ 65 V |
| Factory Stock :: | 0 |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Gegenwärtig - Ertrag:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED-Beleuchtungs-Fahrer |
| Spannung - Input:: | - 2 V ~ 65 V |
| Fabrik-Vorrat:: | 500 |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | SOT-23-5 |