IC-Integrierte Schaltungen ADA4853-3WYCPZ-R7
| Verpackung:: | Band & Spule (TR) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Videoverstärker |
| Spannung - Versorgung, Einzel/Doppel (±):: | 2.65 V ~ 5 V |
| Schlachtquote:: | 120 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 16-LFCSP-WQ (3x3) |
| Verpackung:: | Band & Spule (TR) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Videoverstärker |
| Spannung - Versorgung, Einzel/Doppel (±):: | 2.65 V ~ 5 V |
| Schlachtquote:: | 120 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 16-LFCSP-WQ (3x3) |
| Verpackung:: | Band & Spule (TR) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Videoverstärker |
| Spannung - Versorgung, Einzel/Doppel (±):: | 5 V | 36 V, ±2.5 V | 18 V |
| Schlachtquote:: | 500 V/µs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Verpackung:: | Band & Spule (TR) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Videoverstärker |
| Spannung - Versorgung, Einzel/Doppel (±):: | 2,6 V | 3,6 V |
| Schlachtquote:: | - |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | SOT-23-6 |
| Verpackung:: | Band & Spule (TR) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Videoverstärker |
| Spannung - Versorgung, Einzel/Doppel (±):: | 2,5 V | 3,6 V |
| Schlachtquote:: | - |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 16-LFCSP-UQ (3x3) |
| Verpackung:: | Band & Spule (TR) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Videoverstärker |
| Spannung - Versorgung, Einzel/Doppel (±):: | 2.4 V ~ 36 V, ±1,2 V ~ 18 V |
| Schlachtquote:: | 1600 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Verpackung:: | Band & Spule (TR) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Videoverstärker |
| Spannung - Versorgung, Einzel/Doppel (±):: | 4.5 V ~ 11 V, ±2,25 V ~ 5,5 V |
| Schlachtquote:: | 3000 V/µs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 24-LFCSP-WQ (4x4) |
| Verpackung:: | Schlauch |
|---|---|
| Produktkategorie: | Videoverstärker |
| Spannung - Versorgung, Einzel/Doppel (±):: | 9 V bis 11 V, ±4,5 V bis 5,5 V |
| Schlachtquote:: | 1350 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 16-TSSOP |
| Verpackung:: | Schlauch |
|---|---|
| Produktkategorie: | Videoverstärker |
| Spannung - Versorgung, Einzel/Doppel (±):: | 4.2 V bis 15 V, ±2,1 V bis 7,5 V |
| Schlachtquote:: | 1200 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 14-SOIC |
| Verpackung:: | Schlauch |
|---|---|
| Produktkategorie: | Videoverstärker |
| Spannung - Versorgung, Einzel/Doppel (±):: | ±4,5 V bis 18 V |
| Schlachtquote:: | 230 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-CERDIP |
| Verpackung:: | Band & Spule (TR) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Videoverstärker |
| Spannung - Versorgung, Einzel/Doppel (±):: | 2.65 V ~ 5 V |
| Schlachtquote:: | 120 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 16-LFCSP-WQ (3x3) |
| Verpackung:: | Band & Spule (TR) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Videoverstärker |
| Spannung - Versorgung, Einzel/Doppel (±):: | 3 V ~ 5,5 V, ± 1,5 V ~ 2,75 V |
| Schlachtquote:: | 800 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 16-LFCSP-WQ (4x4) |
| Verpackung:: | Band & Spule (TR) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Videoverstärker |
| Spannung - Versorgung, Einzel/Doppel (±):: | 4.5 V ~ 5,5 V, ±2,25 V ~ 2,75 V |
| Schlachtquote:: | 1150 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 24-LFCSP-WQ (4x4) |
| Verpackung:: | Band & Spule (TR) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Videoverstärker |
| Spannung - Versorgung, Einzel/Doppel (±):: | 5 V bis 12 V, ±2,5 V bis 6 V |
| Schlachtquote:: | 500 V/µs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Verpackung:: | Band & Spule (TR) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Videoverstärker |
| Spannung - Versorgung, Einzel/Doppel (±):: | 5 V | 36 V, ±2.5 V | 18 V |
| Schlachtquote:: | 500 V/µs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Verpackung:: | Band & Spule (TR) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Videoverstärker |
| Spannung - Versorgung, Einzel/Doppel (±):: | 5 V bis 12 V, ±2,5 V bis 6 V |
| Schlachtquote:: | 500 V/µs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 14-SOIC |