IC-Integrierte Schaltungen AD8515ARTZ-REEL7
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 5 MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 2.7 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | SOT-23-5 |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 5 MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 2.7 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | SOT-23-5 |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 3MHZ |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 5 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 1MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 00,92 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 3MHZ |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 5 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 210 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | SOT-23-5 |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 3.6MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Spannungs-Feedback |
| Schlachtquote:: | 1.3 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | Die Fahrzeugklasse ist nach der Regelung Nr. 8 der Richtlinie 2008/57/EG anzuordnen. |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 1MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 00,92 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 14-TSSOP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Spannungs-Feedback |
| Schlachtquote:: | 650 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | SOT-23-5 |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 210 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 600kHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 0,3 V/µs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 28 MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 11 V/µs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 28 MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 11 V/µs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 8MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 6 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 14-TSSOP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Aktuelles Feedback |
| Schlachtquote:: | 4600 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | SOT-23-5 |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 63 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | SOT-23-8 |