Integrierte Schaltungen für IC ADA4096-2ARMZ
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 786 kHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 0.4 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 786 kHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 0.4 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Instrumentierung |
| Schlachtquote:: | 2 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Instrumentierung |
| Schlachtquote:: | 2 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Instrumentierung |
| Schlachtquote:: | 2 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 16-LFCSP-VQ (4x4) |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Variabler Gewinn |
| Schlachtquote:: | 5750 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 16-TSSOP-EP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Spannungs-Feedback |
| Schlachtquote:: | 50 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | J-FET |
| Schlachtquote:: | 20 V/µs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Instrumentierung |
| Schlachtquote:: | 2 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 3MHZ |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 0,5 V/µs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 4.7MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | J-FET |
| Schlachtquote:: | 22 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-PDIP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Spannungs-Feedback |
| Schlachtquote:: | 13 V/µs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Spannungs-Feedback |
| Schlachtquote:: | 180 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-MSOP |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | 4.25MHz |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 4 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | Universeller Zweck |
| Schlachtquote:: | 0.15 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |
| Gewinnbandbreite Produkt:: | - |
|---|---|
| Produktkategorie: | Operationsverstärker - OPampere |
| Verstärkertyp:: | J-FET |
| Schlachtquote:: | 75 V/μs |
| Lieferanten-Gerät-Paket:: | 8-SOIC |