आईसी एकीकृत सर्किट AT17N010-10SC
| श्रेणी: | FPGAs के लिए इंटीग्रेटेड सर्किट (ICs) मेमोरी कॉन्फ़िगरेशन PROMs |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | ट्यूब |
| श्रृंखला: | - |
| श्रेणी: | FPGAs के लिए इंटीग्रेटेड सर्किट (ICs) मेमोरी कॉन्फ़िगरेशन PROMs |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | ट्यूब |
| श्रृंखला: | - |
| श्रेणी: | FPGAs के लिए इंटीग्रेटेड सर्किट (ICs) मेमोरी कॉन्फ़िगरेशन PROMs |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | ट्यूब |
| श्रृंखला: | - |
| श्रेणी: | FPGAs के लिए इंटीग्रेटेड सर्किट (ICs) मेमोरी कॉन्फ़िगरेशन PROMs |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | ट्यूब |
| श्रृंखला: | - |
| श्रेणी: | FPGAs के लिए इंटीग्रेटेड सर्किट (ICs) मेमोरी कॉन्फ़िगरेशन PROMs |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | ट्यूब |
| श्रृंखला: | - |
| श्रेणी: | FPGAs के लिए इंटीग्रेटेड सर्किट (ICs) मेमोरी कॉन्फ़िगरेशन PROMs |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | सक्रिय |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | ट्यूब |
| श्रृंखला: | - |
| श्रेणी: | FPGAs के लिए इंटीग्रेटेड सर्किट (ICs) मेमोरी कॉन्फ़िगरेशन PROMs |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | ट्यूब |
| श्रृंखला: | - |
| श्रेणी: | FPGAs के लिए इंटीग्रेटेड सर्किट (ICs) मेमोरी कॉन्फ़िगरेशन PROMs |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | ट्यूब |
| श्रृंखला: | - |
| श्रेणी: | FPGAs के लिए इंटीग्रेटेड सर्किट (ICs) मेमोरी कॉन्फ़िगरेशन PROMs |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | ट्यूब |
| श्रृंखला: | - |
| श्रेणी: | FPGAs के लिए इंटीग्रेटेड सर्किट (ICs) मेमोरी कॉन्फ़िगरेशन PROMs |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | ट्यूब |
| श्रृंखला: | - |
| श्रेणी: | FPGAs के लिए इंटीग्रेटेड सर्किट (ICs) मेमोरी कॉन्फ़िगरेशन PROMs |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | ट्यूब |
| श्रृंखला: | - |
| श्रेणी: | FPGAs के लिए इंटीग्रेटेड सर्किट (ICs) मेमोरी कॉन्फ़िगरेशन PROMs |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| पैकेज: | ट्यूब |
| श्रृंखला: | - |
| श्रेणी: | आरएफ और वायरलेस आरएफ मॉड्यूलेटर |
|---|---|
| कार्य: | मॉड्यूलेटर |
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| आरएफ आवृत्ति: | 100 मेगाहर्ट्ज ~ 1GHz |
| श्रेणी: | आरएफ और वायरलेस आरएफ मॉड्यूलेटर |
|---|---|
| कार्य: | मॉड्यूलेटर |
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| आरएफ आवृत्ति: | 100 मेगाहर्ट्ज ~ 1GHz |
| श्रेणी: | आरएफ और वायरलेस आरएफ मॉड्यूलेटर |
|---|---|
| कार्य: | मॉड्यूलेटर |
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| आरएफ आवृत्ति: | 100 मेगाहर्ट्ज ~ 1GHz |
| श्रेणी: | आरएफ और वायरलेस आरएफ मॉड्यूलेटर |
|---|---|
| कार्य: | मॉड्यूलेटर |
| उत्पाद की स्थिति: | अप्रचलित |
| माउंटिंग प्रकार: | सतह माउंट |
| आरएफ आवृत्ति: | 100 मेगाहर्ट्ज ~ 1GHz |