आईसी इंटीग्रेटेड सर्किट R7FA4T1BB3CFM#AA0 ARM माइक्रोकंट्रोलर MCU
| Mfr. एमएफआर. # #: | R7FA4T1BB3CFM#AA0 |
|---|---|
| एमएफआर.: | रेनेसास इलेक्ट्रॉनिक्स |
| विवरण: | ARM माइक्रोकंट्रोलर - MCU MCU RA4 ARM CM33 100MHz 256KB/40K LQFP64 |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 3 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | R7FA4T1BB3CFM#AA0 |
|---|---|
| एमएफआर.: | रेनेसास इलेक्ट्रॉनिक्स |
| विवरण: | ARM माइक्रोकंट्रोलर - MCU MCU RA4 ARM CM33 100MHz 256KB/40K LQFP64 |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 3 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | R7FA6T3BB3CFM#AA0 |
|---|---|
| एमएफआर.: | रेनेसास इलेक्ट्रॉनिक्स |
| विवरण: | ARM माइक्रोकंट्रोलर - MCU MCU RA6 ARM CM33 200MHz 256KB/40K LQFP64 |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 3 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | IS31SE5110-ZNLS2 |
|---|---|
| एमएफआर.: | आईएसएसआई |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - साझा GPI के माध्यम से MCU 19 कैप टच इनपुट, TSSOP-24 (6.4 मिमी x 7.8 मिमी) |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 16 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | IS31SE5110-ZNLS2-TR |
|---|---|
| एमएफआर.: | आईएसएसआई |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - साझा GPI, TSSOP-24 (6.4 मिमी x 7.8 मिमी), टी एंड आर के माध्यम से एमसीयू 19 क |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 16 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | IS31CS8977-QFLS2-TR |
|---|---|
| एमएफआर.: | लुमिसिल |
| विवरण: | एआरएम माइक्रोकंट्रोलर - 2KB SRAM और 64Kx16 ECC ई-फ्लैश के साथ MCU MCU |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 20 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | IS31CS8977C-ZNLS2-TR |
|---|---|
| एमएफआर.: | लुमिसिल |
| विवरण: | एआरएम माइक्रोकंट्रोलर - 2KB SRAM और 64Kx16 ECC ई-फ्लैश के साथ MCU MCU |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 20 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | IS31CS8975-GRLS2-TR |
|---|---|
| एमएफआर.: | लुमिसिल |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - 1KB SRAM और 16Kx16 ECC ई-फ्लैश के साथ MCU MCU, SOP-8 (4.9 मिमी x 3.9 मिमी) |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 20 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | IS31CS8974-QFLS2-TR |
|---|---|
| एमएफआर.: | लुमिसिल |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - 2KB SRAM और 32Kx16 ECC ई-फ्लैश, QFN-24 (4 मिमी x 4 मिमी) के साथ MCU MCU |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 20 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | IS31CS8977A-ZNLS2-TR |
|---|---|
| एमएफआर.: | लुमिसिल |
| विवरण: | एआरएम माइक्रोकंट्रोलर - 2KB SRAM और 64Kx16 ECC ई-फ्लैश के साथ MCU MCU |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 20 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | IS31CS8975-ZNLS2-TR |
|---|---|
| एमएफआर.: | लुमिसिल |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - 1KB SRAM और 16Kx16 ECC ई-फ्लैश के साथ MCU MCU, TSSOP-16 (4.4 मिमी x 5 मिमी) |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 20 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | IS31CS8977B-ZNLS2-TR |
|---|---|
| एमएफआर.: | लुमिसिल |
| विवरण: | एआरएम माइक्रोकंट्रोलर - 2KB SRAM और 64Kx16 ECC ई-फ्लैश के साथ MCU MCU |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 20 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | IS31CS8974-ZNLS2-TR |
|---|---|
| एमएफआर.: | लुमिसिल |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - 2KB SRAM और 32Kx16 ECC ई-फ्लैश के साथ MCU MCU, TSSOP-24 (4.4 मिमी x 7.8 मिमी |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 20 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | M2GL025-VFG400I |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे M2GL025-VFG400I |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 2 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | AGL600V5-FGG144I |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे AGL600V5-FGG144I |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 32 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | A3PE3000-1PQG208I |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे A3PE3000-1PQG208I लीड फ्री |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 33 सप्ताह |