आईसी इंटीग्रेटेड सर्किट LFXP2-40E-5FN484C FPBGA-484 प्रोग्रामेबल लॉजिक आईसी
| Mfr. एमएफआर. # #: | LFXP2-40E-5FN484C |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे 40KLUTs 363 I/O इंस्ट-ऑन DSP 1.2V -5 Spd |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |
| Mfr. एमएफआर. # #: | LFXP2-40E-5FN484C |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे 40KLUTs 363 I/O इंस्ट-ऑन DSP 1.2V -5 Spd |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |
| Mfr. एमएफआर. # #: | A3PE1500-PQG208I |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे A3PE1500-PQG208I लीड फ्री |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |
| Mfr. एमएफआर. # #: | XC7A35T-2FGG484I |
|---|---|
| एमएफआर.: | XILINX |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे XC7A35T-2FGG484I |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |
| Mfr. एमएफआर. # #: | 5CGXFC9C6F23I7N |
|---|---|
| एमएफआर.: | इंटेल / अल्टेरा |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे फैक्ट्री वर्तमान में इस उत्पाद के लिए ऑर्डर स्वीकार नहीं कर रही |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |
| Mfr. एमएफआर. # #: | 5CEFA4U19C8N |
|---|---|
| एमएफआर.: | इंटेल / अल्टेरा |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे फैक्ट्री वर्तमान में इस उत्पाद के लिए ऑर्डर स्वीकार नहीं कर रही |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |
| Mfr. एमएफआर. # #: | PIC32CX2051MTG128-I/X9B |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | माइक्रोप्रोसेसर - एमपीयू |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 40 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | iCE40LP1K-CB81 |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे iCE40LP अल्ट्रा लो पावर 1280 LUTs 1.2V |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |
| Mfr. एमएफआर. # #: | EP3C40F780C6N |
|---|---|
| एमएफआर.: | इंटेल / अल्टेरा |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे फैक्ट्री वर्तमान में इस उत्पाद के लिए ऑर्डर स्वीकार नहीं कर रही |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |
| Mfr. एमएफआर. # #: | 10M08DCV81C7G |
|---|---|
| एमएफआर.: | इंटेल / अल्टेरा |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे फैक्ट्री वर्तमान में इस उत्पाद के लिए ऑर्डर स्वीकार नहीं कर रही |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |
| Mfr. एमएफआर. # #: | M2GL090-FGG484I |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे M2GL090-FGG484I |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |
| Mfr. एमएफआर. # #: | LCMXO3LF-9400C-5BG256I |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | FPGA - Field Programmable Gate Array Lattice MachXO3LF; एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐ |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |
| Mfr. एमएफआर. # #: | A3PN125-VQG100 |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे A3PN125-VQG100 |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |
| Mfr. एमएफआर. # #: | LCMXO2-7000HC-4TG144C |
|---|---|
| एमएफआर.: | जाली |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे 6864 एलयूटी 115 आई/ओ 3.3वी 4 स्पीड |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 58 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | A3P250-FGG256I |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे A3P250-FGG256I लीड फ्री |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |
| Mfr. एमएफआर. # #: | A3P125-FGG144I |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | एफपीजीए - फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे A3P125-FGG144I लीड फ्री |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |