आईसी एकीकृत सर्किट AD621ARZ
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें:: | - |
|---|---|
| उत्पाद श्रेणी :: | ऑपरेशनल एम्पलीफायर्स - ऑप एम्प्स |
| एम्पलीफायर प्रकार:: | उपकरण |
| कई दर :: | 1.2 वी/µs |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज:: | 8-एसओआईसी |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें:: | - |
|---|---|
| उत्पाद श्रेणी :: | ऑपरेशनल एम्पलीफायर्स - ऑप एम्प्स |
| एम्पलीफायर प्रकार:: | उपकरण |
| कई दर :: | 1.2 वी/µs |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज:: | 8-एसओआईसी |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें:: | - |
|---|---|
| उत्पाद श्रेणी :: | ऑपरेशनल एम्पलीफायर्स - ऑप एम्प्स |
| एम्पलीफायर प्रकार:: | अंतर |
| कई दर :: | 0.22 वी/µs |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज:: | 8-पीडीआईपी |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें:: | - |
|---|---|
| उत्पाद श्रेणी :: | ऑपरेशनल एम्पलीफायर्स - ऑप एम्प्स |
| एम्पलीफायर प्रकार:: | उपकरण |
| कई दर :: | 6 V/μs |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज:: | 16-एसओआईसी |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें:: | 6.5MHz |
|---|---|
| उत्पाद श्रेणी :: | ऑपरेशनल एम्पलीफायर्स - ऑप एम्प्स |
| एम्पलीफायर प्रकार:: | सामान्य उद्देश्य |
| कई दर :: | 8 V/μs |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज:: | 16-एसओआईसी |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें:: | 110 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| उत्पाद श्रेणी :: | ऑपरेशनल एम्पलीफायर्स - ऑप एम्प्स |
| एम्पलीफायर प्रकार:: | सामान्य उद्देश्य |
| कई दर :: | 20 V/µs |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज:: | 8-एसओआईसी |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें:: | 500 किलोहर्ट्ज़ |
|---|---|
| उत्पाद श्रेणी :: | ऑपरेशनल एम्पलीफायर्स - ऑप एम्प्स |
| एम्पलीफायर प्रकार:: | सामान्य उद्देश्य |
| कई दर :: | 0.15 वी/µs |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज:: | 14-पीडीआईपी |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें:: | - |
|---|---|
| उत्पाद श्रेणी :: | ऑपरेशनल एम्पलीफायर्स - ऑप एम्प्स |
| एम्पलीफायर प्रकार:: | जम्मू-FET |
| कई दर :: | 20 V/µs |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज:: | 14-पीडीआईपी |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें:: | 600 किलोहर्ट्ज़ |
|---|---|
| उत्पाद श्रेणी :: | ऑपरेशनल एम्पलीफायर्स - ऑप एम्प्स |
| एम्पलीफायर प्रकार:: | सामान्य उद्देश्य |
| कई दर :: | 0.3 वी/μs |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज:: | TO-99-8 |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें:: | - |
|---|---|
| उत्पाद श्रेणी :: | ऑपरेशनल एम्पलीफायर्स - ऑप एम्प्स |
| एम्पलीफायर प्रकार:: | जम्मू-FET |
| कई दर :: | 20 V/µs |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज:: | 8-सीईआरडीआईपी |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें:: | 3.4 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| उत्पाद श्रेणी :: | ऑपरेशनल एम्पलीफायर्स - ऑप एम्प्स |
| एम्पलीफायर प्रकार:: | सामान्य उद्देश्य |
| कई दर :: | 1.2 वी/µs |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज:: | 16-एसओआईसी |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें:: | 25 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| उत्पाद श्रेणी :: | ऑपरेशनल एम्पलीफायर्स - ऑप एम्प्स |
| एम्पलीफायर प्रकार:: | जम्मू-FET |
| कई दर :: | 60 वी/µs |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज:: | 8-एसओआईसी |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें:: | - |
|---|---|
| उत्पाद श्रेणी :: | ऑपरेशनल एम्पलीफायर्स - ऑप एम्प्स |
| एम्पलीफायर प्रकार:: | उपकरण |
| कई दर :: | 6 V/μs |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज:: | 8-पीडीआईपी |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें:: | - |
|---|---|
| उत्पाद श्रेणी :: | ऑपरेशनल एम्पलीफायर्स - ऑप एम्प्स |
| एम्पलीफायर प्रकार:: | नमूना और पकड़ |
| कई दर :: | - |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज:: | 8-एसओआईसी |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें:: | - |
|---|---|
| उत्पाद श्रेणी :: | ऑपरेशनल एम्पलीफायर्स - ऑप एम्प्स |
| एम्पलीफायर प्रकार:: | परिवर्तनीय लाभ |
| कई दर :: | 275 V/μs |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज:: | 16-एसओआईसी |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें:: | 9.7MHz |
|---|---|
| उत्पाद श्रेणी :: | ऑपरेशनल एम्पलीफायर्स - ऑप एम्प्स |
| एम्पलीफायर प्रकार:: | सामान्य उद्देश्य |
| कई दर :: | 5 वी/µs |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज:: | 8-फ्लैटपैक |