IC Sirkuit Terpadu MCP16331T-E/CHVAO
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 500KHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Paket / Kasus: | SOT-23-6 |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 500KHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Paket / Kasus: | SOT-23-6 |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 52kHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | TO-263-6, D²Pak (5 Prospek + Tab), TO-263BA |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 12kHz |
| Suhu operasi: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Paket / Kasus: | 8-SOIC (0,154", 3,90mm Lebar) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Ya, aku tahu. |
| Frekuensi - Beralih: | 600kHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | 28-PowerVQFN |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 2MHZ |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | 16-TSSOP (Lebar 0,173", 4,40mm) Panel Terkena |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 100kHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Kasus: | 8-SOIC (0,154", 3,90mm Lebar) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Ya, aku tahu. |
| Frekuensi - Beralih: | 1MHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | 24-TSSOP (Lebar 0,173", 4,40mm) Panel Terbuka |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 12kHz |
| Suhu operasi: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Paket / Kasus: | 8-DIP (0,300", 7,62 mm) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 200Khz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | 8-SOIC (0,154", 3,90mm Lebar) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 12kHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Kasus: | 8-DIP (0,300", 7,62 mm) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 2,7MHz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | Bantalan Terkena 12-VFDFN, 12-MLF® |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 4Mhz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | Bantalan Terkena 16-VQFN, 16-MLF® |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 2MHZ |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | 16-TSSOP (Lebar 0,173", 4,40mm) Panel Terkena |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 4Mhz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | 16-TSSOP (Lebar 0,173", 4,40mm) Panel Terkena |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Regulator Tegangan - Regulator Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 4Mhz |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Kasus: | 16-TSSOP (Lebar 0,173", 4,40mm) Panel Terkena |