IC Sirkuit Terpadu MIC38C42ABMM
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Konverter AC DC, Sakelar Offline |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Kontrol Frekuensi |
| Status Produk: | Usang |
| Tegangan - Mulai: | 14,5 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Konverter AC DC, Sakelar Offline |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Kontrol Frekuensi |
| Status Produk: | Usang |
| Tegangan - Mulai: | 14,5 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Konverter AC DC, Sakelar Offline |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Kontrol Frekuensi |
| Status Produk: | Usang |
| Tegangan - Mulai: | 14,5 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Konverter AC DC, Sakelar Offline |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Kontrol Frekuensi |
| Status Produk: | Aktif |
| Tegangan - Mulai: | 14,5 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Konverter AC DC, Sakelar Offline |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | - |
| Status Produk: | Aktif |
| Tegangan - Mulai: | 8,5V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Konverter AC DC, Sakelar Offline |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | - |
| Status Produk: | Aktif |
| Tegangan - Mulai: | 8,5V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Konverter AC DC, Sakelar Offline |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Kontrol Frekuensi |
| Status Produk: | Usang |
| Tegangan - Mulai: | 14,5 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Konverter AC DC, Sakelar Offline |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Kontrol Frekuensi |
| Status Produk: | Usang |
| Tegangan - Mulai: | 14,5 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Konverter AC DC, Sakelar Offline |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Kontrol Frekuensi |
| Status Produk: | Usang |
| Tegangan - Mulai: | 14,5 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Konverter AC DC, Sakelar Offline |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | Kontrol Frekuensi |
| Status Produk: | Usang |
| Tegangan - Mulai: | 14,5 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Konverter AC DC, Sakelar Offline |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | - |
| Status Produk: | Aktif |
| Tegangan - Mulai: | 8,5V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Konverter AC DC, Sakelar Offline |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | - |
| Status Produk: | Aktif |
| Tegangan - Mulai: | 8,5V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Konverter AC DC, Sakelar Offline |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | - |
| Status Produk: | Aktif |
| Tegangan - Mulai: | 8,5V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Konverter AC DC, Sakelar Offline |
|---|---|
| Fitur Kontrol: | - |
| Status Produk: | Aktif |
| Tegangan - Mulai: | 8,5V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Kategori: | Pengontrol Hot Swap Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (IC). |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | Kesalahan yang terkunci |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | tabung |
| Kategori: | Pengontrol Hot Swap Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (IC). |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Fitur: | Kesalahan yang terkunci |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | tabung |