IC Sirkuit Terpadu MSC015SDA120B
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Suhu Pengoperasian - Persimpangan: | - |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1.5 V @ 15 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Suhu Pengoperasian - Persimpangan: | - |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1.5 V @ 15 A |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Memori Memori |
|---|---|
| Ukuran memori: | 16Kbit |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Paket: | tabung |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Memori Memori |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) Tape Cut (CT) Digi-Reel® |
| Seri: | - |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Memori Memori |
|---|---|
| Ukuran memori: | 128Kbit |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | tabung |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Memori Memori |
|---|---|
| Ukuran memori: | 128Kbit |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 100 μA @ 1200 V |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 3,4 V @ 40 A |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Memori Memori |
|---|---|
| Ukuran memori: | 16Kbit |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | tabung |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 250 μA @ 1000 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 2,3 V @ 30 A |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 100 nA @ 175 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 1 V @ 100 mA |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Memori Memori |
|---|---|
| Ukuran memori: | 8Kbit |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: | 100 μA @ 1000 V |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: | 3 V @ 60 A |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Memori Memori |
|---|---|
| Ukuran memori: | 16Kbit |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Memori Memori |
|---|---|
| Ukuran memori: | 8Mbit |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Memori Memori |
|---|---|
| Ukuran memori: | 256Kbit |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Sirkuit terintegrasi (IC) Memori Memori |
|---|---|
| Ukuran memori: | 8Kbit |
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |