IC Sirkuit Terpadu APT60D20BG
Detail produk:
Tempat asal: Amerika Serikat
Nama merek: Microchip Technology
Nomor model: APT60D20BG
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 50pcs
Harga: RFQ
Kemasan rincian: ESD/Vakum/Busa/Karton
Waktu pengiriman: Langsung
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: RFQ
Spesifikasi Deskripsi Produk Quote request suatu
Spesifikasi
Spesifikasi
Kategori: Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal
Status Produk: Aktif
Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: 250 μA @ 200 V
Tipe pemasangan: Melalui Lubang
Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: 1.3 V @ 60 A
Paket: tabung
Seri: -
Kapasitansi @ Vr, F: -
Paket Perangkat Pemasok: TO-247 [B]
Membalikkan Waktu Pemulihan (trr): 31 ns
Mfr: Teknologi Mikrochip
Teknologi: Standar
Suhu Pengoperasian - Persimpangan: -55°C ~ 175°C
Paket / Kasus: KE-247-2
Tegangan - DC Terbalik (Vr) (Maks): 200 V
Arus - Rata-Rata Diperbaiki (Io): 60A
Kecepatan: Pemulihan Cepat =<500ns, > 200mA (Io)
Nomor produk dasar: APT60D20
Deskripsi Produk
Dioda 200 V 60A Melalui Lubang TO-247 [B]