Logica programmabile CI dei circuiti integrati EPCQ64ASI16N SOIC-16 di IC
| Mfr. #: | EPCQ64ASI16N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descrizione: | FPGA - Memoria di configurazione |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | EPCQ64ASI16N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descrizione: | FPGA - Memoria di configurazione |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | AT17F080-30JU |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia del microchip |
| Descrizione: | FPGA - Memoria di configurazione FPGA SERIAL CONFIG 30MHZ IND TEMP GREEN |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 4 settimane |
| Mfr. #: | AT17LV040-10TQU |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia del microchip |
| Descrizione: | FPGA - Memoria di configurazione 10MHZ 3.3V IND TEMP FPGA CONFIG EEPROM |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | AT17F16-30CU |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia del microchip |
| Descrizione: | FPGA - Memoria di configurazione SERIAL CONFIG FLASH 16M - 30MHZ 8 LAP |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | AT17LV010-10JU |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia del microchip |
| Descrizione: | FPGA - Memoria di configurazione CONFIG SERIAL EEPROM 1M 3.3V-10MHZ |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | AT17LV256-10NU |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia del microchip |
| Descrizione: | FPGA - Memoria di configurazione 256KB EEPROM 8 PIN LAP 10MHZ |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | AT17F040-30CU |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia del microchip |
| Descrizione: | FPGA - Memoria di configurazione SERIAL CONFIG FLASH 4M - 30MHZ |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | AT17LV010-10PU |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia del microchip |
| Descrizione: | FPGA - Memoria di configurazione CONFIG SERIAL EEPROM 1M 3.3V-10MHZ |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | 1105142 |
|---|---|
| Mfr.: | Contatto di Phoenix |
| Descrizione: | FPGA - Memoria di configurazione PSR-M-MEMORY |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 40 settimane |
| Mfr. #: | AT17LV512-10JU |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia del microchip |
| Descrizione: | FPGA - Configurazione Memoria CONFIG SERIAL EEPROM 512K ALTERA PINOUT |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 15 settimane |
| Mfr. #: | AT17LV002-10CU |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia del microchip |
| Descrizione: | FPGA - Memoria di configurazione CONFIG SERIAL EEPROM 2M 3.3V-10 MHZ |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | AT17LV512-10CU |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia del microchip |
| Descrizione: | FPGA - Configurazione Memoria CONFIG SERIAL EEPROM 512K ALTERA PINOUT |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 42 settimane |
| Mfr. #: | AT17F080A-30JU |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia del microchip |
| Descrizione: | FPGA - Memoria di configurazione SER CONFIG FLASH-8M ALTERA PINOUT-30MHZ |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 4 settimane |
| Mfr. #: | AT17F040A-30JU |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia del microchip |
| Descrizione: | FPGA - Memoria di configurazione SER CONFIG FLASH-4M ALTERA PINOUT-30MHZ |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 4 settimane |
| Mfr. #: | AT17F040A-30CU |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia del microchip |
| Descrizione: | FPGA - Memoria di configurazione SER CONFIG FLASH-4M ALTERA PINOUT-30MHZ |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 4 settimane |