Logica programmabile CI dei circuiti integrati XC9572XL-5VQG44C VQFP-44 di IC
| Mfr. #: | XC9572XL-5VQG44C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi 3.3V 72 mc CPLD |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | XC9572XL-5VQG44C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi 3.3V 72 mc CPLD |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | XCR3128XL-10VQ100I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi XCR3128XL-10VQ100I |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | XC9572XL-10TQG100I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi 3.3V 72 mc CPLD |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | LC4512V-10TN176I |
|---|---|
| Mfr.: | GRATA |
| Descrizione: | CPLD - DENSITÀ VELOCE ECCELLENTE PROGRAMMABILE PLD dei dispositivi logici programmabili complessi HI |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | LC4256ZC-75TN100I |
|---|---|
| Mfr.: | GRATA |
| Descrizione: | CPLD - DENSITÀ VELOCE ECCELLENTE PROGRAMMABILE PLD dei dispositivi logici programmabili complessi HI |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | LC4064V-75TN44C |
|---|---|
| Mfr.: | GRATA |
| Descrizione: | CPLD - DENSITÀ VELOCE ECCELLENTE PROGRAMMABILE PLD dei dispositivi logici programmabili complessi HI |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | ATF1504AS-10AU100 |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia del microchip |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi CPLD 64 MACROCELL w/ISP STD PWR 5V |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | EPM1270T144I5N |
|---|---|
| Mfr.: | Intel/Altera |
| Descrizione: | CPLD - I dispositivi logici programmabili complessi la fabbrica attualmente non sta accettando gli o |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | XCR3128XL-10VQG100I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi XCR3128XL-10VQG100I |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | XCR3128XL-10VQG100C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi XCR3128XL-10VQG100C |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | XCR3128XL-10TQ144I |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi XCR3128XL-10TQ144I |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | XC2C128-7VQG100C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi XC2C128-7VQG100C |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | XC2C384-10TQG144C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi XC2C384-10TQG144C |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | XC2C64A-5CPG56C |
|---|---|
| Mfr.: | XILINX |
| Descrizione: | CPLD - Dispositivi logici programmabili complessi XC2C64A-5CPG56C |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | ATF2500C-15JU |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia del microchip |
| Descrizione: | CPLD - L'ingresso/uscita programmabile complesso dei dispositivi logici 15 il NS 24 pin 24 registri |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |