Circuiti integrati QPF4632TR13 2,5 millimetro x di IC 2,5 millimetri di & senza fili; Circuiti integrati di rf
| Mfr. #: | QPF4632TR13 |
|---|---|
| Mfr.: | Qorvo |
| Descrizione: | Rf Front End 6GHz Wi-Fi 6 Front End Module |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 19 settimane |
| Mfr. #: | QPF4632TR13 |
|---|---|
| Mfr.: | Qorvo |
| Descrizione: | Rf Front End 6GHz Wi-Fi 6 Front End Module |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 19 settimane |
| Mfr. #: | ATMXT640UD-CCUBRHA1 |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia del microchip |
| Descrizione: | ST IC 88-UFBGA dei regolatori di touch screen 640node |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 74 settimane |
| Mfr. #: | LT3750AEMS#TRPBF |
|---|---|
| Mfr.: | ANALOG DEVICES |
| Descrizione: | Regolatore del caricatore del condensatore dei regolatori di commutazione |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 53 settimane |
| Mfr. #: | THGBMUG6C1LBAIL |
|---|---|
| Mfr.: | Kioxia America |
| Descrizione: | eMMC del eMMC 8GB v5.1 |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | AT25DF641A-MH-Y |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas/dialogo |
| Descrizione: | NÉ flash 64 Mbit, 3.0V (2.7V a 3.6V), -40C a 85C, DFN 5x6 (vassoio), singolo, SPI doppio NÉ flash |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 41 settimana |
| Mfr. #: | AT25SF321B-SSHB-T |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas/dialogo |
| Descrizione: | NÉ flash 32 Mbit, 3.0V (2.7V a 3.6V), -40C a 85C, SOIC-N 150mil (& del nastro; Bobina), singolo, |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 21 settimana |
| Mfr. #: | AT25DF321A-MH-Y |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas/dialogo |
| Descrizione: | NÉ flash 32 Mbit, 3.0V (2.7V a 3.6V), -40C a 85C, DFN 5x6 (vassoio), singolo, SPI doppio NÉ flash |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | AT25DF321A-MH-T |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas/dialogo |
| Descrizione: | NÉ flash 32 Mbit, 3.0V (2.7V a 3.6V), -40C a 85C, DFN 5x6 (& del nastro; Bobina), singolo, SPI do |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | ZVA-02303HP+ |
|---|---|
| Mfr.: | Minicircuiti |
| Descrizione: | Gigahertz a larga banda degli amplificatori 2 - 30 dell'amplificatore di rf, 50ohm |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 13 settimane |
| Mfr. #: | LTC7151SIV#TRPBF |
|---|---|
| Mfr.: | ANALOG DEVICES |
| Descrizione: | Regolatori di tensione di commutazione 20V, 15A Synch Buck Converter monolitico |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 35 settimane |
| Mfr. #: | AT45DB021E-SSHNHC-T |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas/dialogo |
| Descrizione: | NÉ flash 2 Mbit, largamente Vcc (1.65V a 3.6V), -40C a 85C, modo di pagina binario da 512 byte, SOIC |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | AT45DB641E-MHN-Y |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas/dialogo |
| Descrizione: | NÉ flash 64 Mbit, largamente Vcc (1.7V a 3.6V), -40C a 85C, DFN 5x6 (vassoio), singolo SPI DataFlash |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |
| Mfr. #: | PIC16F17176-I/P |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia del microchip |
| Descrizione: | microcontroller di 8 bit - flash di MCU 28KB, 2KB RAM, 128B EEPROM, differenza 12b. ADCC, 1xOP-AMP, |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 2 settimane |
| Mfr. #: | SHA105-SSVDA-T |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia del microchip |
| Descrizione: | Sicurezza CI/MACKINTOSH ospite di autenticazione CI, 105C, I2C SOIC |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | 1 settimana |
| Mfr. #: | LMR51430YDDCR |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Descrizione: | Regolatori di tensione di commutazione SWITCHER& SEMPLICE; registro; 4.5-V a 36-V, convertitore s |
| Tempo d'esecuzione della fabbrica: | Settimane |