Processori incorporati XC7Z010-1CLG400I CSBGA-400
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
|---|---|
| Numero di nuclei:: | Il centro 2 |
| Memoria dati in cache L1:: | 2 x 32 KB |
| Memoria delle istruzioni di cache L1:: | 2 x 32 KB |
| Imballaggio:: | Scaffale |
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
|---|---|
| Numero di nuclei:: | Il centro 2 |
| Memoria dati in cache L1:: | 2 x 32 KB |
| Memoria delle istruzioni di cache L1:: | 2 x 32 KB |
| Imballaggio:: | Scaffale |
| Confezione / Valigia:: | 400-LFBGA, CSPBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | ArtixTM-7 FPGA, 23K Logic Cells |
| Velocità:: | 667MHz |
| Confezione del fornitore:: | 400-CSPBGA (17x17) |
| Confezione / Valigia:: | 400-LFBGA, CSPBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | Artix™-7 FPGA, cellule di logica 23K |
| Velocità:: | 766MHz |
| Confezione del fornitore:: | 400-CSPBGA (17x17) |
| Confezione / Valigia:: | 484-LFBGA, CSPBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | Artix™-7 FPGA, cellule di logica 85K |
| Velocità:: | 667MHz |
| Confezione del fornitore:: | 484-CSPBGA (19x19) |
| Confezione / Valigia:: | 484-LFBGA, CSPBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | Artix™-7 FPGA, cellule di logica 85K |
| Velocità:: | 766MHz |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 484-CSPBGA (19x19) |
| Confezione / Valigia:: | 400-LFBGA, CSPBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | Artix™-7 FPGA, cellule di logica 85K |
| Velocità:: | 866MHz |
| Confezione del fornitore:: | 400-CSPBGA (17x17) |
| Confezione / Valigia:: | 676-BBGA, FCBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | Kintex™-7 FPGA, cellule di logica 125K |
| Velocità:: | 667MHz |
| Confezione del fornitore:: | 676-FCBGA (27x27) |
| Confezione / Valigia:: | 484-BFBGA, FCBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | Zynq®UltraScale+™ FPGA, cellule di logica 103K+ |
| Velocità:: | 500MHz, 600MHz, 1.2GHz |
| Confezione del fornitore:: | 484-FCBGA (19x19) |
| Confezione / Valigia:: | 784-BFBGA, FCBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | Zynq®UltraScale+™ FPGA, cellule di logica 154K+ |
| Velocità:: | 533MHz, 1.3GHz |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 784-FCBGA (23x23) |
| Confezione / Valigia:: | 900-BBGA, FCBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | Zynq®UltraScale+™ FPGA, cellule di logica 192K+ |
| Velocità:: | 500MHz, 1.2GHz |
| Confezione del fornitore:: | 900-FCBGA (31x31) |
| Confezione / Valigia:: | 900-BBGA, FCBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | Zynq®UltraScale+™ FPGA, cellule di logica 599K+ |
| Velocità:: | 533MHz, 600MHz, 1.3GHz |
| Confezione del fornitore:: | 900-FCBGA (31x31) |
| Confezione / Valigia:: | 900-BBGA, FCBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | Zynq®UltraScale+™ FPGA, cellule di logica 599K+ |
| Velocità:: | 500MHz, 600MHz, 1.2GHz |
| Confezione del fornitore:: | 900-FCBGA (31x31) |
| Confezione / Valigia:: | 484-LFBGA, CSPBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | Artix™-7 FPGA, cellule di logica 65K |
| Velocità:: | 667MHz |
| Confezione del fornitore:: | 484-CSPBGA (19x19) |
| Confezione / Valigia:: | 485-LFBGA, CSPBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | Artix™-7 FPGA, cellule di logica 74K |
| Velocità:: | 667MHz |
| Confezione del fornitore:: | 485-CSPBGA (19x19) |
| Confezione / Valigia:: | 784-BFBGA, FCBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | Zynq®UltraScale+™ FPGA, cellule di logica 103K+ |
| Velocità:: | 533MHz, 600MHz, 1.3GHz |
| Confezione del fornitore:: | 784-FCBGA (23x23) |