Processori incorporati XCZU2CG-2SFVC784I FBGA-784
| Imballaggio:: | Scaffale |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Numero di I/O:: | 252 I/O |
| Numero di nuclei:: | Il centro 4 |
| Memoria dati in cache L1:: | 2 x 32 KB, 2 x 32 KB |
| Imballaggio:: | Scaffale |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Numero di I/O:: | 252 I/O |
| Numero di nuclei:: | Il centro 4 |
| Memoria dati in cache L1:: | 2 x 32 KB, 2 x 32 KB |
| Imballaggio:: | Scaffale |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Numero di I/O:: | 362 I/O |
| Sottocategoria:: | SOC - Sistemi su un chip |
| Numero di nuclei:: | Il centro 2 |
| Confezione / Valigia:: | 784-BFBGA, FCBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | Zynq®UltraScale+™ FPGA, cellule di logica 256K+ |
| Velocità:: | 600MHz, 1.5GHz |
| Confezione del fornitore:: | 784-FCBGA (23x23) |
| Confezione / Valigia:: | 1156-BBGA, FCBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | Zynq®UltraScale+™ FPGA, cellule di logica 469K+ |
| Velocità:: | 500MHz, 600MHz, 1.2GHz |
| Confezione del fornitore:: | 1156-FCBGA (35x35) |
| Confezione / Valigia:: | 1156-BBGA, FCBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | Zynq®UltraScale+™ FPGA, cellule di logica 504K+ |
| Velocità:: | 500MHz, 1.2GHz |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 1156-FCBGA (35x35) |
| Confezione / Valigia:: | 900-BBGA, FCBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | Zynq®UltraScale+TM FPGA, 504K+ Logic Cells |
| Velocità:: | 500MHz, 600MHz, 1.2GHz |
| Confezione del fornitore:: | 900-FCBGA (31x31) |
| Confezione / Valigia:: | 225-LFBGA, CSPBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | Artix™-7 FPGA, cellule di logica 28K |
| Velocità:: | 667 MHz |
| Confezione del fornitore:: | 225-CSPBGA (13x13) |
| Confezione / Valigia:: | 900-BBGA, FCBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | Zynq®UltraScale+™ FPGA, cellule di logica 256K+ |
| Velocità:: | 533MHz, 600MHz, 1.3GHz |
| Confezione del fornitore:: | 900-FCBGA (31x31) |
| Confezione / Valigia:: | 400-LFBGA, CSPBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | Artix™-7 FPGA, cellule di logica 85K |
| Velocità:: | 667MHz |
| Confezione del fornitore:: | 400-CSPBGA (17x17) |
| Confezione / Valigia:: | 1156-BBGA, FCBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | Zynq®UltraScale+TM FPGA, 469K+ Logic Cells |
| Velocità:: | 533 MHz, 1,3 GHz |
| Confezione del fornitore:: | 1156-FCBGA (35x35) |
| Confezione / Valigia:: | 400-LFBGA, CSPBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | Artix™-7 FPGA, cellule di logica 85K |
| Velocità:: | 766MHz |
| Confezione del fornitore:: | 400-CSPBGA (17x17) |
| Confezione / Valigia:: | 900-BBGA, FCBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | Zynq®UltraScale+™ FPGA, cellule di logica 469K+ |
| Velocità:: | 533MHz, 1.3GHz |
| Confezione del fornitore:: | 900-FCBGA (31x31) |
| Confezione / Valigia:: | 484-LFBGA, CSPBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | ArtixTM-7 FPGA, 85K Logic Cells |
| Velocità:: | 766MHz |
| Confezione del fornitore:: | 484-CSPBGA (19x19) |
| Confezione / Valigia:: | 1156-BBGA, FCBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | Zynq®UltraScale+™ FPGA, cellule di logica 504K+ |
| Velocità:: | 533MHz, 1.3GHz |
| Confezione del fornitore:: | 1156-FCBGA (35x35) |
| Confezione / Valigia:: | 484-FBGA, FCBGA |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Sistemi su un chip - SoC |
| Attributi principali:: | Kintex™-7 FPGA, cellule di logica 125K |
| Velocità:: | 667MHz |
| Pacchetto del dispositivo del fornitore:: | 484-FCBGA (19x19) |