Circuiti integrati IC ADM1073ARUZ-REEL
| Factory Stock :: | 0 |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Controllori di tensione sostituibili a caldo |
| Tipo:: | Controllore sostituibile a caldo |
| Caratteristiche:: | Altra prova automatica |
| Applicazioni:: | -48V |
| Factory Stock :: | 0 |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Controllori di tensione sostituibili a caldo |
| Tipo:: | Controllore sostituibile a caldo |
| Caratteristiche:: | Altra prova automatica |
| Applicazioni:: | -48V |
| Factory Stock :: | 0 |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Controllori di tensione sostituibili a caldo |
| Tipo:: | Controllore sostituibile a caldo |
| Caratteristiche:: | Altra prova automatica |
| Applicazioni:: | -48V |
| Factory Stock :: | 0 |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Controllori di tensione sostituibili a caldo |
| Tipo:: | Controller di scambio a caldo, monitor |
| Caratteristiche:: | Ricerca automatica, I2C, OVP, UVLO |
| Applicazioni:: | Uso generale |
| Azione della fabbrica:: | 192 |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Controllori di tensione sostituibili a caldo |
| Tipo:: | Controllore sostituibile a caldo |
| Caratteristiche:: | Altra prova automatica |
| Applicazioni:: | -48V |
| Factory Stock :: | 0 |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Controllori di tensione sostituibili a caldo |
| Tipo:: | Controller di scambio a caldo, monitor |
| Caratteristiche:: | PMBus |
| Applicazioni:: | Uso generale |
| Azione della fabbrica:: | 1000 |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Controllori di tensione sostituibili a caldo |
| Tipo:: | Controller di scambio a caldo, monitor |
| Caratteristiche:: | Riprova automaticamente, PMBus. |
| Applicazioni:: | -48V |
| Factory Stock :: | 0 |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Controllori di tensione sostituibili a caldo |
| Tipo:: | Controller di scambio a caldo, monitor |
| Caratteristiche:: | PMBus |
| Applicazioni:: | Uso generale |
| Azione della fabbrica:: | 2250 |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Controllori di tensione sostituibili a caldo |
| Tipo:: | Controller di scambio a caldo, monitor |
| Caratteristiche:: | Riprova automaticamente, PMBus. |
| Applicazioni:: | -48V |
| Factory Stock :: | 0 |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Controllori di tensione sostituibili a caldo |
| Tipo:: | Controllore sostituibile a caldo |
| Caratteristiche:: | Altra prova automatica |
| Applicazioni:: | -48V |
| Factory Stock :: | 0 |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Controllori di tensione sostituibili a caldo |
| Tipo:: | - |
| Caratteristiche:: | - |
| Applicazioni:: | - |
| Factory Stock :: | 0 |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Controllori di tensione sostituibili a caldo |
| Tipo:: | Controller di scambio a caldo, monitor |
| Caratteristiche:: | I2C, guasto di chiusura, UVLO |
| Applicazioni:: | Uso generale |
| Azione della fabbrica:: | 6184 |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Controllori di tensione sostituibili a caldo |
| Tipo:: | Controller di scambio a caldo, monitor |
| Caratteristiche:: | PMBus |
| Applicazioni:: | Uso generale |
| Factory Stock :: | 0 |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Controllori di tensione sostituibili a caldo |
| Tipo:: | Controller di scambio a caldo, monitor |
| Caratteristiche:: | PMBus |
| Applicazioni:: | Uso generale |
| Factory Stock :: | 0 |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Controllori di tensione sostituibili a caldo |
| Tipo:: | Controllore sostituibile a caldo |
| Caratteristiche:: | I2C, guasto di chiusura, UVLO |
| Applicazioni:: | Uso generale |
| Azione della fabbrica:: | 1428 |
|---|---|
| Categoria di prodotto:: | Controllori di tensione sostituibili a caldo |
| Tipo:: | Controller di scambio a caldo, monitor |
| Caratteristiche:: | Riprova automaticamente, PMBus. |
| Applicazioni:: | -48V |